Сергей Григорьян

праздник вмф россии. парад в питере . первый канал !!!интересуется: как вам парад???-это супер, это ШОУ?! просто бомба-ответила школьница 10-12 лет...это шоу?

Ответы
Valeri Norsky

В отличие от парада Победы на Красной площади, полагаю, парад кораблей вполне можно назвать шоу. Вас ведь не коробит, что прохождение пилотажных групп на том же МАКСе (да хоть в Ле-Бурже и Фарнборо) называется шоу?

Ни
Нина

Каждое поколение по своему выражает свои эмоции. Главное - это их впечатляет и волнует.

Сергей Кочкин

Это показ мощи Российской Армии и Флота. Пусть все смотрят и боятся Россию.

Танѩ

Будете удивлены.., но парад тоже шоу и не нужно понимать в плохом смысле.

Сергей Григорьян

оправдываюсь....в детстве так не отвечали. когды они были моложе. мы тоесть...

Танѩ

Так и времена другие и знание языков все прочнее входит в обиход...а шоу-представление....

Сергей Григорьян

спасибо вам...остально вторично. бойкие школьницы.

Танѩ

Дак,они всегда такие были))))молодость)

Наталья

Не понимаю эту страсть наших властей к парадам...

Евгений Локостов

а то - витрина все в единичных экземплярах

Лариса Закирова

Да очень зрелищной мероприятие

Люция Габбасова

Устами детей глаголит истина

Ктото Когдато

У них теперь все "шоу"...

Епифания

Это - щоу. Хрень полная!

Валентина Кунина

ЭТО ПРАЗДНИК!

Сергей Григорьян

отметили?

Валентина Кунина

Смотрела-понравилось -ДОСТОЙНО ПИТЕРА! Жаль что не ПЬЮ-

Сергей Григорьян

экономия большая)...

Валентина Кунина

Ну немного продифелировали по НЕВЕ _не стоять же на рейде -иногда полезно! НЕ всё рублём МЕРЯЕТСЯ!