V.
V...

Если бы у вас появилась возможность в какую бы эпоху и на какое время вы хотели бы попасть ?

Ответы
Любовь Колесник

В будущее,когда на земле будет рай - вечная жизнь для праведных людей и править будет Небесное Царство,небесное правительство во главе с Иисусом Христом.А после 1000-летнего срока,когда люди будут доведены до совершенства,будет править сам Бог.И тогда исполнится пророчество из Библии :"Я стану их Богом,а они станут моим народом" (Иеремия 31:33).

V.
V...

сильно сомневаюсь что пока на земле существует человечество такое случится

Любовь Колесник

Вы правы,пока существует человечество...но под властью Сатаны,до тех пор не будет для людей рая на земле.Но спорный вопрос между Богом и Сатаной закончится,Сатана и все нечестивые люди будут уничтожены,на земле будет правление Бога и праведные люди будут жить вечно и счастливо.

V.
V...

...

Кр
Кристина

В прошлое? Я бы хотела переместиться назад в будущее и спасти свою маму от того что ей стоило пережить я бы зделала все что бы она не болела даже если мне пришлось бы вообще не родиться но я уже выросла и сейчас я бы перемистилась в будущее и зделаю все что бы моя семтя была счастлива 😆

V.
V...

нууу ок

Кр
Кристина

Семтя новое слово от слово семья 😂😂😂

V.
V...

ну ну

Полина Филимонова

1) в свою семью, когда я была младенцем, немного понаблюдать за людьми и посмотреть, как было в то время все устроено своими глазами, походить по знакомым улицам; 2) в богатое поместье 19 века, просто в дом и на балл, потом вернуться.

V.
V...

а в 19 век в какую страну ?

Полина Филимонова

когда писала, думала о России, но сейчас еще захотелось в эпоху романов Дюма

V.
V...

нууу ок

Валентина Белькова

Я никогда не хочу возвращаться в прошлое или в другую эпоху,я хочу жить сегодня,сейчас,а завтра наступит завтра,будем жить дальше,прошлое не даёт будующего,живите сегодня и радуйтесь,любите жизнь!!!!!!!😍

Эвелина Бошнак

Период Нового Царства в Египте - правление Аменхотепа IV и Нефертити + Тутанхамона... А тамк же Троянская война... Мечта идиота найти доказательства существования Ахиллеса и Патрокла

Александр Миньонов

конечно! Я после этого вернусь в наше время!

V.
V...

нууу ок

Александр Миньонов

и сравню все времена с нашим временем!

V.
V...

ясно

Александр Миньонов

Эвелина, хотите со мной по путешествовать по времени?))))

Любовь Немчинова

ни в какую я вот в реальности живу и этого мне хватает а что прошло пусть будет позади меня мне и в эту эпоху жить хорошо

V.
V...

ок

Ольга Сидорова

Ой, простите, я хочу, если Господь позволит, уйти с этой бренной земли и на небеса, в присутствие Бога живого...

Лариса

Во времена распятия Христа, своими глазпми удостовериться было ли в действительности воскрешенние

V.
V...

ясненько

Koroleva Severa

сейчас меня вполне устраивает )) насчет будущего, правда, ничего не знаю, поэтому сказать не могу. )

V.
V...

ладушки

Мешайкина Людмила

Хотела бы летать в любые эпохи настоящее и будущее в любой момент времени когда захочу😇

V.
V...

ну ок

Yu
Yuliasun

На 1-2 дня в 18 век Санкт -Петербург. Хочу побродить по дворцу в Гатчине. На паре балов побывать.

V.
V...

ладушки

Ев
Евгешка

Во время правления Николая Романова, и если бы была возможность предотвратить их гибель))

V.
V...

Распутиным что ли хотите быть ? 😅

Ев
Евгешка

Неее))

V.
V...

ну тогда шансов повлиять у вас 0

Ев
Евгешка

Шанс есть всегда, если есть возможность))

Yngwie Malmsteem

Да уж ни в какую эпоху, везде были свои плюсы и минусы. Я только начал привыкать к этой.

V.
V...

ок

Елена Куценко

У каждого своё время, человек рождается когда он нужен в данный час и в данное время

V.
V...

ну ок

Маргарита Зукерт

да хотелось бы в эпоху рыцарей попасть на один день. больше в этой эпохе не прожить

V.
V...

вольной женщине 100 пудов хотя не уверен что современная женщина да же час там проживёт

Юля Цыбина

..там,где нет людей, или ..хотя бы, людям присуще было воспитание,уважение и доброта

V.
V...

короче где нет людей ок

Тамара Захаренко

Мне нравится время с 1955 года до 1991 . В каждой эпохе что-то нравится, а что-то...

V.
V...

ясненько

Елена Данилова

Так у меня и была возможность. Вообщем сейчас я там и нахожусь, где хотела

V.
V...

ок

Антон (Ulysses)

тут важно еще кем... напишешь в древний Рим, и окажешься рабом на галерах )

V.
V...

для справки любой раб мог довольно быстро освободиться в Риме мало того к 1 у веку нашей эры в Риме 75 процентов знати были из бывших рабов

Дм
Дмитрий

Я бы хотел в 19 веке оказаться. Золотое время России. Прожить бы его весь)

V.
V...

ясненько понятненько

Дм
Дмитрий

А вы бы где побывали

V.
V...

Конец ХIX начало ХХ Первопрестольная но с дачей в Крыму 😁 😁 😁

Дм
Дмитрий

тоже не плохо.

V.
V...

это дааа