Александр Савиных

Всё лето на небе нет луны.Появилась недавно на 2 дня и опять скрылась.Где она прячется?Траекторию сменила что-ли?

Ответы
Антонина Князева

Последнее время очень много внимания ей-то дороги какие-то,то объекты странные,добыча полезных ископаемых кем-то.....наверное,застеснялась и прячется

Лидия Нагурная

луна,как женщина,сама непредсказуемость,что хочет,то и вытворяет,куда хочет,туда и сворачивает

Ма
Марина

Может Вы в пещере сидите и на 2 дня ее покидали в беспамятстве???Вот и видили луну в это время!!!

Ма
Марина

Ну вот!!!Все идет отлично!!!Луна по своей траектории,а Вы-по своей!

Марина Платонова

просто Луна была в отпуске

Александр Савиных

На остальной территории что-то этот отпуск никто не заметил

Ма
Марина

Алексей!У Вас единомышленники...!!!!!!)))

Марина Платонова

на остальной территории она в отпуске не была

Замзагуль Темирова

ПОЭТОМУ ОНА И ЛУНА ЧТОБЫ ПОЯВЛЯТЬСЯ КОГДА ЗАХОЧЕТ И ИСЧЕЗНУТЬ НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ!!!

Валентина Дубровская

Да она здесь, в Италии, даже днем не хочет уходить. Не переживайте. Все в порядке

Ольга Малых

об этом знает только она одна!!! может ей тоже стало жарко и она спряталась!!!???

София Устав

эка вы плохо смотрите. или тучки на небе)) или снимите крышечку с телескопа)

Александр Савиных

Ой,спасибо за подсказку,сам бы в жизнь не догадался

София Устав

да не за что *скромно покраснела и потупила взор*

Саша Полин

Синичку подержи в руках, по мечтай о журавле.... Луна то стылая тебе на что???

Галька Кобзева

извините,я не особо этим летом на луну смотрела,так что понятия не имею.

Ксения Крупа

Неужели??? Нужно срочно восстановить траекторию! Без луны как-то не то...

Надюша Селичева

возможно сменила траекторию, а возможно это природная катоклизма..

Татьяна .......

Через неделю после полнолуния вы вечером не найдете на небе Луны...

Ан
Анастасия

не понимаю почему на Вашем небе нет Луны... у нас так светит вовсю...

Vi
Violeta

она прячется за вашим соседним домом , поэтому вы и не видите ее ))

Екатерина Коробейникова

аха стала спутником другой планеты. а может просто заблудилась

ОК
Ольга Коновалова

В вашем регионе, видимо, полное затмение луны.Я вам сочувствую.

Сергей Шокотько

По летнему расписанию она теперь постоянно висит над Крымом.

Елена Тарасенко

не знаю..наверное у нас..я ее в спальне всю ночь наблюдаю..)))))))

Елена Колесникова

Вот ведь чудо,а у нас и луна и звёзды и раскошное черное небо

Дурс Всемогущий

пододвинулась, ведь марс 23 будет висеть в параллели с луной

Александр Савиных

В каком году появились транзисторы?А в каком году полетели на луну?

Дурс Всемогущий

да, точно не состыковочка выходит, разница в 10 лет

Дурс Всемогущий

но все равно луна - это один большой процессор

Дурс Всемогущий

и он думает

Александр Савиных

Он думает только относительно себя,а в глобальном масштабе за неё есть кому думать и это более весомо