Dr. Specht

чот мне кажется, что последствия карантина могут нанести больше вреда, чем сам вирус....как бы хотелось ошибаться.....что думаете по этому поводу?

Ответы
Рая Люба

сам вирус очень опасен, подтверждение - десятки тысяч погибших. так что уж лучше дома пересидеть, чем в реанимации или в гробу

Dr. Specht

🤔

Неизвестно Неизвестно

Его надо остановить сейчас, пока хоть как-то медицина может справится. Дальше будет жопа если вирус не остановить.

Dr. Specht

🤔

Наталья Демешина

Основная масса всё переживёт нормально...нас русских плетью не перешибёшь...!

Dr. Specht

речь о другом

Наталья Демешина

Об экономике...?

Валерий Иванчик

чего преждевременно ссать кипятком. придёт время- увидим

Дед Мороз

Согласен. Это не пандемия, это политика!)))

Dr. Specht

☹️

Дед Мороз

Переживем и это!!!😉😅

Ар
Аркадий

Вы всё верно придумали ,головы полетят

Dr. Specht

чьи?

Ар
Аркадий

Обычных людей ,кого ещё

Dr. Specht

почему?

Лариса М-Ва

вы не правы

Dr. Specht

возможно...мало того, я хочу оказаться неправым

Валентина Мезрина

Согласна

Dr. Specht

🤷‍♂️

Алексей Да Силва

точно

Dr. Specht

🤷‍♂️