Гарсон №2

Вопрос серьёзный. Почему после христианских похорон. Когда уже придали тело к земле. Едем домой и хочется смеяться?

Ответы
Ли
Лия

Однажды отпевали родственника.Батюшка на нас поругался, что мы в чёрных платках и сказал-не надо скорбите и плакать,ему сейчас хорошо, надо отпустить и не держать здесь своим отчаянием.Это вы не его ,а себя жалеете .Вот как-то так😁

Гарсон №2

Если мы хотим смеяться и чувствуем его. Почему мы должны вечно сострадать или страдать? Мы хотим радоваться, жить а страдать, пусть тот кто хочет тот и страдает одолели. Я хочу любить. 😉

Ли
Лия

Ой.Это о другом.Конечно надо любить и быть любимым ,чего тебе и желаю 💃🎷☀️

Гарсон №2

Я тебе тоже любви, счастья и ещё раз счастья!

Ли
Лия

🤝👏❤️

Олег Владимиров

Это значит, что усопший тебе глубоко безразличен. Вот если бы похоронили очень близкого тебе человека, думаю, что даже после иудейских похорон ты даже улыбаться не стал.

Гарсон №2

Ты меня не понял. Кто ты такой, чтобы пояснять?

Олег Владимиров

Что? Задело? Это ты, кто такой, чтобы обсуждать христианские похороны?

Лариса Козлова

Человек был хороший, вспоминали что-то хорошее и весёлое, вот и засмеялись. А вообще это своеобразная психологическая разгрузка.

Гарсон №2

👍🌷 вот и я так думаю.

Селия Вымри

А мне ещё богохульные мысли в голову приходят. Это бесы крутят. Оттого происходит, что мало молимся и ходим в церковь

Михаил

Привет. ВАм, может и хочется, не вашего поховали... Родня ревет....

Михаил

хорошо , когда есть чем веселым человека вспомнить))) и я не верю, что сидеть плакать для него лучше.

Михаил

как к примеру?

Михаил

???

Гарсон №2

история непростая....в лс могу постараться пояснить, если хочется знать немного об этом потусторонний мире...но лезть туда не хочется((

Михаил

напиши три строки.интересно.

Ирина Цветкова

Не хотелось смеяться год, если не больше

O X A N A

Возможно, требуется помощь экзорциста.

O X A N A

Бесов когда изгоняют, народ и смеётся истерически, и гавкает, и скулит ..

Гарсон №2

У экзорциста другое направление. Вы о чем?

O X A N A

Какое?

Гарсон №2

Простите. Вы вопрос не поняли?

O X A N A

Это Вы ответ не поняли.

Гарсон №2

Всего вам Хорошего. Мы с вами ещё побеседуем. Мне очень интересна ваша точка зрения. Я вас знаю. Как и вы меня.

O X A N A

Хорошо. Удачного дня, Данияр)

Наденька

Значит человек был хороший, веселый....

Mariwa

👀Ужас ,это вы о чём?

Светлана

Дураки потому что.

Светлана

А все смеются? Не замечала. Многие плачут.

Гарсон №2

Светлана. Несколько раз замечал, когда едем с похорон, тело предали земле. В автобусе мы начинаем его вспоминать и смеяться. Это не грех. Это мы вспомнили его лучшие качества. Но нельзя вечно плакать и страдать.

Светлана

Вечно никто и не плачет. Но на похоронах хочется плакать за дорогим человеком.

Все Тот Же Друг Михаила

Стресс

Та
Татьяна

эээ