Александр Kãlis

Русские ,Это варяги ??? По летописям ...а варяги Это скандинавы ! Так вот они откуда .

Ответы
Sergio

Есть несколько теорий происхождения. Самая популярная - руссы это скандинавы и что Олег - это Хельг, Игорь - Ингвар и т.п. Еще распространена теория что это кельты.

Александр Kãlis

Принято!

Alla Lala

никакого отношения варяги не имели к скандинавам и НИКОГДА не жили на территории Скандинавии!

Александр Kãlis

Выдал Гугол ...

Alla Lala

гугл ничего не выдаёт! он только указатель на САЙТЫ по Вашим запросам.

Де
Дерсу

Варяги, означало чужие, враги. В сказках до сих пор мы находим аналогичное - вороги.

Тамара Гончарова

Вовсе нет! Скандинавы были ВИКИНГАМИ.

..
...

Смотрите свежие новости Ютуба

Александр Kãlis

Очередных приГнали с марса ...?

..
...

Ну этого я не знаю! Тоже в поиске свежего материала.Недавно смотрел о рязанской металлургии .

Константин

русские это руссы

Александр Белов

классное фото

Александр Kãlis

Хочешь себе ?

Александр Белов

да скинь

Александр Kãlis

Зайди в ютуб ,,снежный человек ,, скопируй любой образ - Монтаж и любуйся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ага. Похоже.

Ле
Лета

Огосе