Ольга Батурина

Вы поддерживаете идею 4-дневной рабочей недели? Естественно, с пропорциональным уменьшением зарплаты.

Ответы
Yuri Gurkov

И так получаю минималку , значит и при 4 дневке буду получать минималку !? Больше возможности подработки вне основной работы.

Климова Елена

поддерживаю,я смогу работать в двух организациях, у меня в двое больше будет коллег по работе, мне в двойне будет некогда.

Vitalij Svoj

Вообще то ещё Сталин хотел ввести 4 часовой рабочий день,для большего интеллектуального и физического развития людей.:)

Дмитрий Сергеев

конечно , но с одним условием депутатам оставить только 10 процентов того что они получают. За плохую работу

Ольга Батурина

Они и на взатках продержатся. А рабочий выживет ли?

Дмитрий Сергеев

народ крепкий а вот вилы скоро будут в дефиците

Ко
Константин

да мне наоборот хорошо на окладе я 😂😂 хоть 30 дней рабочих хоть 20 оклад не изменится

Изя Поцман

Не знаю.... Я всю дорогу на сделке.... и сам себе определяю рабочее время....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я 11 лет так работаю.. правда з.п. не уменьшенная и не в деревяшках😊

Сергей Безденежных

нет это очередная афера правительства обокрасть опять народ

Ольга Батурина

Да, я с Вами согласна.

Сергей Безденежных

пока единая россия у власти народ жить хорошо не будет

Виталий Рогов

Я не экономист и не социолог. Решать такие проблемы не берусь

Леонид Музафаров

Я бы оставил как есть, тем более что у меня сдельная оплата.

Ольга Батурина

Мне кажется, Ваш ответ - лучший.

Леонид Музафаров

А в идеале работодатель сам должен это решать.

Валерий Ратников 🇨🇳

нет, лучше вообще не работать, но то гастробайдеров хватит.

Ma
Maksim

Да я вообще за то чтобы не работать а зарабатывать!!!

Валерий Иванчик

людям и так не сладко живётся... окстись ! любезная!

Ольга Батурина

Я тоже не поддерживаю. А вот в новостях написали: "Россияне поддержали..."

Валерий Иванчик

сми у нас всегда в ж..пу правительства заглядывало

Владимир Тунгусов

Вам за зарплату пасть порвут, все наши лентяи.

Юр
Юрий

Поддержал бы с сохранением зарплаты

Раис Галиев

Я потдерживаю идею социализма !

Ольга Батурина

Увы, она канула в прошлое. Счастливое прошлое.

Раис Галиев

Вернётся , а Вы знаете , что мы до сих пор живём в СССР , а эрефии как страны не существует в природе

Ольга Батурина

То-то нас так любят в Грузии, Латвии, Украине...

Михаил Алексеенко

Нет. Нам и так не доплачивают!

Ольга Батурина

Я с Вами согласна.

Адилжан

Ответ работадателя однако

Мирумир

офигеть а жить как

Ольга Батурина

Да уж.

Nick Moslem

Нет

Ольга Батурина

Согласна с Вами.