Сергей Лапухин

Вымысел или правда 21 12 2012?

Ответы
Алексей Замятин

Конечно вымысел. тем более, что два дня назад эти МАЛАЙЦЫ придумали себе НОВЫЙ календарь. Вам смешно или страшно, а у меня НАСТОЯЩИЕ проблемы МИЛЕНИУМ. я, НА РАБОТЕ, сейчас живу в ДЕКАБРЕ 1999 года. Через двадцать пять дней у меня наступит ОДНА ТЫСЯЧА ДЕВЯТИСОТЫЙ ГОД.. (1900). Еще никто из сотрудников НЕ РОДИЛСЯ и наша организация просто НИЩАЯ. Вот это проблема, так проблема.. Я знаю как её решить. Третий раз буду решать. А проблема, что ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР - тупица, которая не хочет уже ПЯТНАДЦАТЬ ЛЕТ изучать СОВРЕМЕННЫЕ ПРОГРАММЫ. ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ, а все проблемы ВЕКА перекладывает на меня.

Татьяна Бубликова

Мне кажется люди зарабатывают на этом деньги или специально запугивают людей особенно детей чтобы дурачками-баранами легче управлять Об этом никто не знает и не должен знать даже ангелы небесные об этом не знают Это известно одному Господу Богу Так что делайте соответствующие выводы.

Tosia Kotova

20 - подготовка к концу света, 21 - начало конца света, 22 - официальное празднование конца света, 23 - конец конца света, 24 - отдых после конца света, с 25 - начинаем готовиться к новому году

Tosia Kotova

И что всех волнует такая ерунда,слишком много вопросов на эту тему. Самая настоящая чушь и глупость. Отвечала уже и в шуточной форме и по разному, надоело... Живите и радуйтесь

Наталия Назаренко

Катаклизмы, наверное, будут......... Но............ никто никогда не будет знать, когда произойдет конец света........... все ознаменуется неожиданно.... в нбе........ когда Бог решит..

Любовь Дубовик

конечно вымысел.это произойдет . но не так как об этом говорят.если хотите узнать- почитайте в библии книгу "откровение"

Татьяна Матушкина

Страшилка очередная. У меня 23 декабря день рождение и я намерена его встретить с длрузьями и близкими. 🙂

Елена Медведкина

Людям привычно жить, в состоянии страха и подвешенности! Это не правильно! Надо просто жить! Удачи!

Лидия Короткова

Конец календаря народности майя, они дальше не стали считать,устали и решили, что хватит

Ильхам Сафиев

Почему вымысел? Правда! Есть такая дата в календаре, ничем особенным не примечательная...

Алёна Филатова

Правда только в том, что это пятница и самый короткий день в году... остальное всё вымысел

Оксана Миночкина

взгляни на календарь-и если не увидишь этой записи после 20.12.2012,то ты что то упустил...

Вера Белоусова

Так что там с "Концом Света"решили? Мне зимние сапоги покупать или в осенних добегаю?

Галина Баганова

ДА забей, ты на эти числа. Скоро будем встречать Новый год и Рождество!!!

Ольга Могилина

бредддд у племени МАЙЯ не хватило времени составить календарь дальше

Светлана Каламанова

ерунда..это все катаклизмы...они давно уже наступили...мы и не заметили

Гелла

Дружище, крепись. Это правда. Я сама видела в календаре это число!

Дочь Гелиара

не поверит!!

Гелла

Ну пусть в календарь посмотрит, там доказательство

Дочь Гелиара

не доказательство.а можа после 20 сразу 22. и считай пропал день энергетика.

Гелла

это просто надо пропускать рюмки, может и упомнишь чего)))

Оксана Кожина

если числа, то правда. а если вы про конец света, то скоро узнаем 🙂

М*
Маргарита *

Планета устала от хлама . и все может быть .Когда-знает создатель.

Анас Залялов

ну может быть не которые катаклизмы а в остальном приувеличение