Владимир Третьяков

Готовы ли Вы читать меня на Проза.ру Владимир Третьяков 3?

Ответы
Игорь Яскевич

А с какой целью интересуетесь, неужели, если я скажу "ДА" напишите что-нибудь "эпохальное" вроде "Кавалера Золотой Звезды", но про Кадырова?..

Владимир Третьяков

я просто хотел пригласить к уже написанному. примерно так же, как если бы пригласил вас к ужину. а вы турусы начинаете разводить: а чего там у тебя из блюд? а если не будет форели по швейцарски, так и на фиг мне твой ужин!

Игорь Яскевич

Всё верно! Как там в ресторане у Урганта и Цекало: "Идите - в сад!"...

Владимир Третьяков

во-во... идите...

Игорь Яскевич

Обиделись? Ну, тогда Вы, не только - не писатель, но ещё и не читатель!.. Пока! 😄

Бандера В. Степанович * **

Полагаю, что, коль скоро, ставится вопрос о готовности, необходимо уточниться встречным вопросом - когда?

Лю
Людмила

Проза . ру- надо посмотреть. Завтра попробую, сегодня поздно. Замечания желаете выслушать?

Владимир Третьяков

нет, это еще один Владимир Третьяков

Лю
Людмила

Поняла. О, да тут много всего ! Фантастика фантазийная или практикованная ?

Владимир Третьяков

всяко понемногу

Лю
Людмила

Поняла. Меня конечно интересует из практикованных...Что именно Вам показали и дали почувствовать. Почитаю сегодня.

Лю
Людмила

Не нашла фантастики в "Беспокойстве". Всё достаточно реалистично. Боитесь, что сочтут сумасшедшим и страхуетесь, обозвав повествование "фантастикой" ?

Мурат Текеев

нет времени в моей жизни что либо читать, а так спасибо за предложение!

Евгений

весь в ожидании, весь в нетерпении. Может прочту я и буду в прозрении

Анастасия Онищенко

вы меня заинтересовали можно и почитать,если это в моем стиле

Владимир Третьяков

надеюсь угодить

Инна Грицюк

чесно, я его не знаю по книгам. увлекаюмь другими писателями

Владимир Третьяков

что мешает полюбопытствовать?

Инна Грицюк

не, ну я немного слышала о нем. и мне этого хватило. я читаю для развлекаловки, а там все чересчур философски

Владимир Третьяков

я узнал о себе так много нового! спасибо!

Виолетта Добош

думаю нет не люблю читать в интернете больше книги люблю

Елена Сергеева

Мамочки... Что за вопрос... Эт чего ж такое ты написал???

Денис Поляков

Нет.Я еще не готов к серьезным отношениям,к браку. O_o

Ирбис Белая И Пушистая

Если понравится написанное, вкусы у всех разные

Лера Новоселова

нет вас не знаю, а что вы интересного пишите???7

Владимир Третьяков

это не мне судить. был бы рад вашей оценке

Лера Новоселова

что мне зайти на прозу .ру и ваши рукописи почитать?

Владимир Третьяков

Во-во...

Лера Новоселова

наметано!!

Телезритель Из Одессы

думаю - это скучное и никому не нужное занятие

Константин Ковригин

Я Вас не знаю, сэр. Читать предпочитаю книгим.

Владимир Третьяков

Что ж, сэр, предпочитайте.

Константин Ковригин

Вы правы - перед прочтением книг я пред почитаю вкусно...

Валентина Узунова

А интересно читать? Хотя бы скажите о чем.

Владимир Третьяков

А сделать маленькое усилие и самой посмотреть - слабо?

Валентина Узунова

Нет, не слабо. Я много читаю на lib.rus.ec

Александр Розов

А Вы меня в Твиттере: https://twitter.com/AleksandrRozov

Владимир Третьяков

Уже почитал. Интересно, своеобразно. Чем-то похоже на Губермана. (Не оскорбил?)

Александр Розов

Губерман - гений, а я так - рифмоплёт.

Владимир Третьяков

Губерману - губерманово, Розову - розово.

Александр Розов

Следуя этой логике, Третьякову - третьяково. Если есть чувство юмора, то наверняка не обиделись. Вот и славно, трам-пам-пам!

Владимир Третьяков

Вот обиды - не дождетесь.

Татьяна Крылова

а что вы можете предложить интересного

Владимир Третьяков

Там есть "Дом", "О рыбаке и золотой рыбке", "Ехали медведи".

Сегизмунд Понтелимонович ;^{)]

Подождем когда стихи писать начнете!)

Владимир Третьяков

Там есть нечто похожее.

Геннадий Ковалев

Ознакомиться - да. Читать - посмотрим.

Настя Кравченко

Можно почему бы и нет,я люблю читать

Владимир Третьяков

жду оценок