Галина Гладышева

В каком возрасте человек больше всего чувствует себя романтиком?

Ответы
Leonid D

Не все люди романтики, а если он романтик, то в любом возрасте. Это все равно, что спросить: В каком возрасте человек больше всего любит арбузы...........

Ироничный Детектив

не знаю, я еще не все возрасты прожил.. Говорят, что в молодости, но я не согласен. В молодости часто стыдишься быть слишком уж романтичным.

Марина ...

Я не знаю, в каком возрасте чувствует себя романтиком ЧЕЛОВЕК, но я, кажется, никогда не излечусь от этого состояния...))))

Алексей Кочетков

Я помню в 6-м классе прилив ощущал..романтик - ребенок в душе, верящий в то что этот мир еще не погиб от зла

Инна Миленина

У всех по разному. Кто - то даже не знает, что такое романтика прожив всю жизнь.

Елена Гречиха

Покуда не обзавелся семьей, а потом вся романтика превращается в быт.

Галина Гладышева

Нет. Романтик всегда романтик. Жить правда бывает с ним трудно, если вторая половина неромантичная!

Елена Гречиха

Жизнь ломает и перестраивает по-своему.

Серега Стародубцев

от возраста это мне кажется не зависит это внутреннее состояние души

Всеволод Шуяков

в юности конечно. но у некоторых она в жопе играет до старости

Фиона

если человек изначально романтик,возраст не имеет значения

Юрий Мерзликин

это зависит от человека- и еще когда он полюбил романтику. 😉

Оксана Кальченко

а разве в возрасте дело?....человек либо романтик,либо нет...

Лорд Я. В. А.

не знаю на счет возраста все зависит от состояния души)))

Елена Конкина

Если он романтик от природы, то возраст тут не при чем))

Кристина Данилюк

это чувство должно оставаться до последнего дыхания!

Лариса Мельникова

в период первой влюблённости и когда ещё всё впереди

Раиса Рындина

Когда влюблен или любит вне зависимости от возраста

Светлана Харланова

Если он романтик---это неизлечимо))))) И--навсегда))))

Сергей Смирнов

в любом......дело не в возрасте,а в темпераменте.....

Та
Татьяна

В любом, но мне кажется, что с возрастом сильнее

Лина Дружкевич

Если родился романтиком,романтиком и умрёшь...