Марина

Кто прав Смит или Нэш? Теория управления. 🖼 Коллективизм это основа индивидуальности, или индивидуальность это основа коллектива? (Про взаимопомощь и ошибки Адама Смита.)

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Скорее коллективизм основа индивидуальности! Сужу по бывшей работе, все делаем одну работу, но каждый в соответствии со своими талантами...

Марина

То есть мы просто не доросли до Смита? Или скорее деградировали до Нэша..

Виталий Иванович Вербицкий

Скорее живем как по природе положено...

Марина

Чем старше язык тем он больше деградировал сказали американцы)

Виталий Иванович Вербицкий

Так американцы славятся своей исключительным тупизмом...

Сергей Богатов

Ищите плюсы и минусы.Можно назвать стадом,можно коллективом.Кому как повезет оказаться в каком сообществе.

Сергей Богатов

Разумеется.Вот пришлось в разных коллективах работать и многие друг от друга очень отличаются.

Марина

индивидуальность может быть без коллектива сделана?

Сергей Богатов

Индивидуальность всегда растет на фоне коллектива.Без коллектива она ничто.Если мнит себя индивидуальностью и не заморачивается насчет духовного совершенства.

Марина

спасибо!

Сергей Богатов

Спасибо и Вам за интересный вопрос!💐

Александр

Не боитесь человеку вирус занести на электронное устройство скидывая не проверенные ссылки в интернете

Марина

в скобках название ссылки, ищут пусть сами, если нет антивирусника.

Александр

Айя яй

Марина

😊☃️

Виталий Дербенёв

от перемены мест слогаемых.....))))

Марина

меняется всё!

Виталий Дербенёв

ничего не изменишь что уже когда то пришло в жизнь а остальное полемика))))))))

Марина

И кто прав? Смит или Нэш?

Виталий Дербенёв

прав народ который дружен...если нет понимания в обществе,не будет прогресса в жизни...но иногда прогресс не стоит торопить)))

Ni
Nick

Здесь не каждый такое поймет...

Марина

А зачем нам каждый ?

Ni
Nick

Солидарен

Zarina Nazari

второй вариант

Марина

Второй Адама Смита.

Zarina Nazari

ну тем более

Марина

Значит Нэш не прав? Я вот тоже так считаю))) Но ему дали нобилевку.

Zarina Nazari

повезло

Марина

ага😊