Нач Сек

бабушка послала внука на другой берег речки за тремя яблоками.Чтобы переплыть реку было бревно, которое выдерживало только мальчика и два яблока.Мальчик набрал 3 яблока и вернулся на свой берег на этом бревне.Как ему удалось не утонуть и принести яблоки не опуская их в воду?

Ответы
Александр Воронин

бабушка толкала бревно и несла над рекой, в худенькой старческой ручке еще ведро яблок, после чего розовощекий карапуз сожрал все яблоки и оставил бабушке 3 штуки

Александр Воронин

слон испугается, нельзя, или возбудится-что так-же недопустимо

Нач Сек

тогда надень скафандр

Александр Воронин

да там на жопе клапан, расстегнется и пиздец - я непереживу покакать наоборот, сука слон любимый, но жопа ближе и дороже, тррррррррприехал, начнем выбирать из чего нечего одеть, а надеть надо

Нач Сек

ну как?

Макс Неспящий

Как точно, однако, подсчитано. Два яблока выдерживает, а на третьем-тонет))))

Нач Сек

ну да

Дмитрий Иваныч

Яблоки не тонут. Мальчик связал яблоки за хвостики ниткой и буксировал их.

Нач Сек

он ими жонглировал

Дмитрий Иваныч

И когда это такой маленький мальчик мог научиться жонглировать? Да еще и тремя яблоками?

Нач Сек

ну бабушка научила

Дмитрий Иваныч

Разве что. Крутая у внука бабушка!

Нач Сек

ага

Александр Лобас

он яблоки на бревно пристроил, а сам плыл держась за бревно

Александр Лобас

два рейса сделал

Нач Сек

нет

Александр Лобас

зацепил прицепом какую-нибудь корягу, а на нее яблоки нагрузил

Нач Сек

коряга дома его ждала с яблоками

Александр Лобас

))) про корягу - сильно ))) !!!

Абдрашид Кадырович

Он перенёс их в себе а потом по нужде досталось бабушке😄

Нач Сек

ну это вообще уже, откуда в мусульманине такое отношение к старшим?

Абдрашид Кадырович

Это была шуткой

Нач Сек

это тоже

Абдрашид Кадырович

Можно бабушку посадить на бревно ии.. Нуу как вариант 😄

Нач Сек

бабушка с ним не плавала

Вито Симони

Бревно занизило свои технические характеристики

Нач Сек

нет модернизации не было

Вито Симони

А я про неё и не говорил. Просто бревно говорило про свои минимальные подъёмные данные

Нач Сек

нет

Вито Симони

Как нет? у меня точные данные

Нач Сек

технические характеристики согласно паспорта совпадают точно, а перегружаться только 05 регион может на стареньких камазах

Вито Симони

Ну ладно. С 05 не поспоришь. Не знаю что это, но с цифрами не спорю

Нач Сек

дагестан

Николай Бочкарёв

А чё бы их в воду не опустить? Чё с ними сделается?

Нач Сек

я не видела бабушек, которые посылают детей на другой берег, да еще и за тремя яблоками)))))))))))))))))))

Николай Бочкарёв

А бревно, значит, видели? ))))))))))

Нач Сек

ну с бревном проще

Николай Бочкарёв

Да ладно? ))))))

Нач Сек

ага

Maga-Mёd Kvazar

Наверно подбрасывал и ловил, пока шёл по бревну...

Нач Сек

да да да

Виктор Щедов

Вначале перевёз одно, затем вернулся за двумя...

Нач Сек

нет

Виктор Щедов

Условия задачи этого не запрещают.

Нач Сек

нет конечно, но таким образом можно до бесконечности формулировать правильные ответы

Виктор Щедов

Тогда меняйте условия.

Нач Сек

ну пусть правильно вы ответили.В конце концов не корову проигрываете.

Виктор Щедов

Ну да.

Леонид ~Dragon~

а может одно яблоко перекинул через реку?))))

Нач Сек

почему?

Леонид ~Dragon~

разучился думаю)логика-то тю-тю)))

Нач Сек

да лан

Леонид ~Dragon~

Шуткую)

Нач Сек

да понятн

Рамиль

Тоже самое что про волка,козу и капусту.

Нач Сек

нет никто никого не съел

Рамиль

Сперва два яблока,переплыл....потом за третим!

Нач Сек

жонглировал

Рамиль

))))

Нач Сек

мда

--

2 он положил на бревно 3-е нес в зубах

Нач Сек

не знаю в этом году 11 класс, хочет пойти, но на прокуратуру

--

Есть есть выходы то да, в полицию вообще е стоит. А с другой стороны, стоит ли идти туда работать, своей жизни никакой, одна работа!

Нач Сек

я не работаю в органах, а на работе иногда по 20 часов бываю

--

Я стажировку проходил в су ск, домой только искупаться заезжал и одежду новую одеть

Нач Сек

бывало и такое, причем по семь дней подряд

Wi
Witman

Одно яблоко бросил на другой берег.

Нач Сек

да нет, он бы не добросил

♛К
♛Оксана Колесникова

надо было просто послать бабушку...

Нач Сек

кого?бабку?

Владимир Гараган

бревно, ёпть.

Нач Сек

ааааааа

Александр Уколов

Мальчик на том берегу пакакал!!!!!

Нач Сек

да такого ответа еще не было

Сергей Горбунов

Просто. Спелые яблоки всплывают!

Аркадий Фёдоров

толкал ещё одно яблоко по воде

Нач Сек

нет

Аркадий Фёдоров

но мой ответ тоже годится

Нач Сек

да конечно

Моисей Карлович Фрункельштейн

положил на бревно а сам поплыл

Нач Сек

нет

Vladimir Neizvestnii

одно он держал в руке в воде.

Нач Сек

нет

Vladimir Neizvestnii

мой вариант .. подходит по любому. опровергните,если можете!

Нач Сек

ну может немного подходит, только не то

Vladimir Neizvestnii

.. по законам физики.. мой вариант идеален для реалистичности. а ,ваш?

Нач Сек

а вы всегда все воспринимаете реалистично и без шуток?

Vladimir Neizvestnii

нет.