Тссс...

Интересно...что я буду чувствовать лет через 5-10... когда не на меня мужчины будут смотреть...а на мою дочь?😉

Ответы
Василий Сычёв

Особо не расслабляйся . и не отчаивайся!На тебя буду смотреть мужчины Количество взглядом вряд ли уменьшиться вот только возраст смотрящих неумолимо будет ползти вверх

Александр Луньков

Не извольте беспокоиться! Как кто-то когда-то говаривал, мы уже в том возрасте, когда нам нравятся не только молодые девушки. но и их мамы ☺️

Ведающий.

Вы будете ощущать дикий ужас. Подрастающая молодежь совсем иного формата. Готовьте нервы к знакомству с зятем)))

Тссс...

Вы знаете сколько стоят презервативы?))

Ведающий.

Ну и слава богу что показалось

Берик Газизов

Думаю через 5-10 лет вы также будете хорошо выглядеть не растраивайтесь женщины с возрастом лучше выглядят

Слава Касьянов

Глубокую ревность и глубокое сожаление, что если бы не спешили, могли бы сделать ребенка еще красивее.

Тссс...

Какая редкостная чушь...вы не видели моих детей...они совершенство

Слава Касьянов

Дай Бог здоровья и счастье Вам и вашим деткам. Значит Вы подходили к таким вопросам очень серьезно.

Слава Касьянов

Только бы счастья было не через чур. От избытка счастья люди слабеют разумом.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну лет через десять еще мужчины будут смотреть, а вот лет через 30 дедушки будут засматриваться)))))

Я и сам не против , что бы через лет так тридцать на меня засматривались такие симпатичные бабушки))))))))))))))))))))

Aleksander Jakovlev

Не хочется вас расстраивать,но и через 20 лет вам придется отбиваться от внимания мужчин )))

Aleksander Jakovlev

Вспомните мои слова через 20 лет )))

Aleksander Jakovlev

))) Если только так

Га
Галина

нам обычно говорят: о, какие мама с дочкой красивые. а чувствовать будете гордость, любовь

Га
Галина

да, когда уже смотрите на нее не как на ребенка, а видите женщину. в общем это не передать. всё прекрасно.

Жанна Романцова

Думаю, гордость( главное, чтоб смотрели с во хищением и уважением, а не вожделением)

а что плохого в вожделении? значит симпотная

Жанна Романцова

Полагаю, маме не очень приятно это видеть и осознавать. Тогда мама будет уже не очень хорошие чувства испытывать)

Олег Улько

Это фигня. А вот что ты будешь чувствовать, когда у твоей дочери появится дочь? ))

Олег Улько

Нет. Это прекрасно. Как будто опять все сначала.

S D

найдутся и такие которые будут смотреть на вас. Обязательно найдутся.

Александр Безруков

Думаю гордость.... Хотя ... Я думаю дочке вы не уступите, в красоте...

Александр Безруков

Тогда откуда сомнения?????

Александр Безруков

Ох уж эти потёмки..... Любите себя...

Валерий Герасимов

Не знаю,не знаю.......Подружки сына на меня,пока ещё,поглядывают.....

Валерий Герасимов

И вы почувствуете тоже самое....10 лет вас ни как не изменят!!!...Ну,если только,не запьёте......

Андрей Смирнов

Штирлица рвало на Родину...)))))))))))))))) примерно так...))))))))))))))))))))))))

Андрей Смирнов

)))))))))))))))))))))))))))))

Ленка

На Вас всё равно будут заглядываться мужчины. Не волнуйтесь.

Ole +Ole

Даст бог, острота восприятия к этому времени притупится... 😉

Игорь

Оленька...ты всегда будешь красавицей 111 ☺️🌹🌹🌹👑

Елена При Мудрая

Поверьте они и на вас будут смотреть еще как будут

Елена При Мудрая

Но хочется хер который по вкусу !))))

Виталий Юрьев

это ж сколько их перепробовать нада, чтобы определить нужный?

Елена При Мудрая

А скоко вам нужно что бы выбрать дуру ?

Виталий Юрьев

ну дуру то не на вкус выбирают)))

Виталий Юрьев

на мосх (или его отсутствие)

Почтальон

Через 5-10 лет, Вы тоже будете объектом внимания ))))

Почтальон

Не сомневаюсь, что и сейчас внимания хватает )))))))

Сергей Смирнов

И почему Вы решили что на Вас не будут смотреть?

Сергей Смирнов

Конечно радостного мало, но от возраста женщины не зависит интересуются её персоной мужчины или нет.