Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Как избавиться от Тролллей??? Просто не кормить или бригаду отправить по б@шке настучать??? ПРЯМ КАК ДЕТИ МАЛЫЯ!!!!! СМЕШНО, ЕЙ Б-ГУ!!!!!!)))))))

Ответы
Олег Брантов

Вы это про кого? Про барабашку что ли типа домовой? Я слышал от одержимых экстросексов, что их прикармливают. Но одна молодая девица замужняя мне так и сказала: "Ты мне сегодня приснился. Мы с девчатами прыгали в лесу через костёр, рядом стоял белый шатёр, мы с девчонками вбежали внутрь, там сидели трое в чёрных ряссах, ты посередине с причендалами на шее на цепи. Ты мне сказал, что у меня то то то то и что мне надо сделать то то. Когда проснулась я зделала как ты сказал, с меня словно камень упал, стало так легко! Спасибо тебе! Я сказал, что это я из прошлой жизни был во сне, тогда я был великим магом, обладателем всех тёмных сил. В этой же жизни я ничего не полмню и не знаю. Потом она рассказала как закончила курсы в Майкопе экстросенсов и как у неё на даче летали кастрюли и кружки, потом она налила толи молоко, толи чай в кружку, кинула на пол матрац и положила бутерброд с колбасой. Бутер словно цвет поменял, энергетически был съеден. После этого всё перестало летать и кастрюля с киселём. Я так и не узнал, что же я ей из прошлой жизни посоветовал. Одно определённо скажу Вам, xxnj знаю из этой жизни. Бога боится любая нечисть. Просите и дано будет Вам! Ищите и обрящите, стучите и отворят Вам!

Александр Шавва

не обращать внимание..им, этого хочется..внимания, хоть и такого негативного..взгляните на них, как доктор(психиатр)..вы, же на инвалидов, калек..не злитесь и не обижаетесь, просто вызывают жалость..

Владимир Михаленко

Проблема сложная. Но самый простой, хоть и длительный способ от них избавиться - игнорировать ! Ведь они как назойливые мухи. Уничтожить нельзя, значит просто не обращать внимания. Сами сдохнут !

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

В старину троллей занимали тем, что давали ему дуршлаг, так как он умел считать до пяти, он не мог сосчитать сколько в дуршлаге отверстий и постоянно был занят.)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫ))))))))) ЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!! 🌹

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

🙂 Это из легенд.)))

Сергей Петренко

перестаньте принимать наркотики и с алкоголем завязывайте, а про травку вообще забудьте.... и тролли сами убегут от вас в поисках другого наркомана

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))))))))) ВОТ НАЕХАЛ ТАК НАЕХАЛ!!!!!!!!!))))))))))))))) ДА ЭТОМУ ВОПРОСУ ТРЕТИЙ ГОД ИДЁТЬ!!!!!!!!!)))))))))))

Сергей Петренко

а я сюда недавно вернулся

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ОК!!! КАК ТАМ ПЕРЕПРАВА???

Сергей Петренко

мост начинаем строить

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСТРОЯТ - ЗАЕДУ!!!!!!!!!!!!)))) 😉

Елена Смирнова

Это тот самый, который вчера определял кто кого гоняет----Наши или Городские? Я так и не поня ла ху из ху? Спросила тебя по--честному,а ты исчез.

★Елена Sky★

бегают вокруг мешают делать дела ) ложу пастельное стирать в машинку они виснут цепляются за простыни чем их отгонять .

★Елена Sky★

а там вирусов нет )

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НЕЕЕ, У МНУ УУУМНЫЙ КОМП!!!!!! ОН ПРОСТО ФАЙЛЫ ТЕСТИРУЕТ ПЕРЕД ОТКРЫТИЕМ...

★Елена Sky★

поняла ) прочитала . мозги точно им нужно промывать 😉

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И НЕ КОРМИТЬ!!!

★Елена Sky★

ага ) и отстреливать

Нэн Си

Ничего себе дети! И не смешно-а очень грустно. А избавиться от них невозможно-им же деньги платят.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

И ВЫ ЗНАЕТЕ КАК УСТРОИТЬСЯ В ТРОЛЛИ ЗА ДЕНЬГИ???

Нэн Си

А вы за водку не пробовали?

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я УТРОМ ХОТЕЛ ЕЁ ТЕПЕРЬ НЕТ... РЕДКО ПЬЮ!!! ТАК ЧТО ПРО РАБОТУ???

Нэн Си

Не по адресу.

Надежда Петрова

могут и гномы заявиться, что поделаешь! Пишите в Скандинавию, пусть забирают по месту проживаия

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

(жизнь ниродиться в замкнутом кругу теория нита всеголишь тихай пф и смехАта)=>)))))))))))))))))

# Poker Face :d

Когда кто-то говорит о троллях, в голове сразу всплывает образ Карката. ОН ЧУДЕСЕН!

Le
Lee-Стричк@

Ты осторожней! Среди них есть замечательные люди, я бы даже сказала - друзья))))

Кот Макси

🍷ДобрыйНочэ!

Le
Lee-Стричк@

))) Поэты мои дорогие, сладких вам))))

Кот Макси

😘 😘 :*Доброй ночи!!!

Алексей О.

А чё делают то ? Тут кстати кнопка в игнор отправить есть. Мне так сказали : )

Мария Авитова

от троллей поможет только зеленый порошок. больше ничего. я так и вывела.

Оля Филатова

О Волька! Это уже их других сказок! Гномов надо натравить,с Хоббитом..)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"Тро́ллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников."

Оля Филатова

Да общалась...Доставали тоже...В игнор их обычно отправляю... Главное не продолжать с ними общения...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

В ИГНОР, ЧС, И ЖАЛОВАЦЦА ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ИЗ СПИСКА, С ДРУЗЬЯМИ ВМЕСТЕ ПРИЧЁМ!!! ЗАБАНЯТ МОДЕРЫ СО ВРЕМЕНЕМ!!!!!!!!

Саяра A`

Вам стоило бы прекратить употреблять вещества,содержащие наркотики

Леонид Добкач

Башка — нормальное слово, смысл цензурить, да ещё и коммерческим at.

Аскет Петров

не обращайте внимание на них,ибо ваши ответы их подкармливают....

Галина Ткаченко

Я лишена чувства юмора, и мне кажутся эти вопросы-дурацкими

Рамис Тимербулатов

а что я сам иногда люблю потроллить а ты не отзывайся 🙂

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАААРЫЙ ВОПРОС........)))