Th
Theodore

а если скушать вначале салат с нерафинированным маслом, затем колбасы, затем банку консервированной фасоли и кусочек сыра, что будет?

Ответы
Спящий Работник

будет неинтересно. лучше съесть салат из свежей капусты, потом гороховый суп-пюре, потом уже банку фасоли, ну и кусочек чего-либо на Ваш вкус, будет уже не важно))

*** Christina

По большому счету ничего, даже не поправишься, а вот что будет после соленого огурца, сгущенки затем селедки с вином?

Н@тусик Дрозд

Смотря из чего салат?Каким объёмом баночка с фасолькой?Какая колбаска и сколько грамм?Да и сырочек сколько весит? 😉

Маэстро ...

сырно-маслянныый-колбасно-фасолевый салат.а так скоро же праздники,ну что покушаем//?

Мариша Князева

оооо мой любимый наборчик - запейте все чаем пуэр и уверяю вас все будет хорошо

Viktoria Skutar (Италия)

Ты меня прямо "завалил"" этой кулинарией.Попробуй.потом сообщи (если выживешь)

Светлана Протопопова

Да какая разница что и как кушать)))) Главное чтобы с голоду не пухнуть))

Ек
Екатерина

еще по прыгай, что б все перемешалось, добавь дрожей и сядь на плиту)))

А*
Ая *

..вас стошнит)и вырвет прямо на стол,где все едят!
не делайте так))

Th
Theodore

Это почему?

Наталья. Жолобова.

ничего не будет.Мезим не забудьте только выпить или фестал

Cветлана Титарчук

думаю-Салат по чукотски и уж точно , несварение желудка)))

Светлана Жердева

Не могу сказать,из всего перечисленного ем только сыр 😉

Валентина Ланкина

Поход в бутик!!! Потому, что придется менять гардероп!!!!

Лариса Тривайло

У меня ничего плохого не будет-буду сыта до отвала!!!

Арман Айтпаев

Понятия не имею,но предположу что ничего хорошего...

Владимир Барковский

Ядумаю наступит чувство сытости иудовлетворения

Ольга Барышова

да ничего....потом просто не захочется ужинать!

Akella 202

наешься наверное. Хлебушка ещё кусочек добавь

Глеб Лосев

приятного аппетита....ни чего такого не будет

Татьяна Чайка

Будет 5 в 1 !Вот только не знаю, хорошо ли....