Жорик В Тумане

Вышла удачная сборка, которая лучше оригинальной Windows 10 , вполне достойная замена семёрке, может надо кому ? https://windows64.net/294-windows-10-64bit-professional-20h2-compact-179gb.html

Ответы
Ва
Валерий

у меня 8.1.нормально работает

Жорик В Тумане

Хорошо, если устраивает.

Ва
Валерий

попробую компакт.поставил на закачку.толшько вот дрова подойдут ли

Жорик В Тумане

Там надо загрузочную флешку делать, просто тиак её не установить.. А для драйверов используйте DriverPack-17-Online

Ва
Валерий

сделаю флешку

Олег Владимиров

Зачем изобретать колесо???))))

Студент Валера)))

Сколько времени рабтает?

Жорик В Тумане

Второй день, всё летает.

Жорик В Тумане

Любую говносборку в течении часа уже видно, разные баги, тормоза и т.д.. А с этой всё ровно !

Коля

Чем 7ка не устраивает?

Жорик В Тумане

Комп напрягает по минимуму, всё летает как в сказке, нет никаких косяков, безупречна..

Жорик В Тумане

я уже лет 10 прождал альтернативу семёрке, всё перепробовал что имеется, только этот вариант устроил.

Коля

🙄

Жорик В Тумане

Поднадоела что ли она.. )

Коля

Я ничего не буду менять.

Сергей Кузнецов

кто собирал? сам БГ?

Жорик В Тумане

Всё летает, нагрузка на систему минимальная.

Сергей Кузнецов

Отличия от оригинала.

Жорик В Тумане

Она легче и по весу и по работе, комп не напрягает.

Сергей Кузнецов

Что именно вырезано, конкретнее.

Жорик В Тумане

Зайдите по ссылке, там всё подробно описано.

Николай

Не люблю 10- тку.

Жорик В Тумане

я тоже, пока не попробовал эту сборку.

Александр

👁️‍🗨️