Строй Бат

Зампред ГД один из главных спикеров партии ЕдРо господин Железняк который так яро лоббировал закон о патриотизме.( "Уверен, что чиновник не может быть связан экономическими обязательствами с другими государствами, так как тогда он становится зависимым не от интересов граждан России, а от ожиданий руководства других государств».его слова. http://navalny.livejournal.com/761818.html Воспитывает 3 дочерей в Англии и Швейцарии и имеет автомобили вражеского производства которым позавидовал бы шейх.

Ответы
Тихонова Анна

Он совсем не думает о своих детях!Ущемляет свои интересы, только раде того, чтобы блага Российского государства достались другим патриотам. Очень благородный человек!!!

Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Он не патриот, настоящие патриоты на заводе работают, уж я-то знаю.

Татьяна Колесникова (Козачук)

РАССТРЕЛ!!!! ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ!!!!

idris5718

пиши книгу у тебя получится

Рыжая *

и дай бог ему здоровья