Замимикрированный Жоска

Порой накопленные обиды во взаимоотношениях настолько глубоко уходят в глубь времён, что разматывать клубок противоречий становится невыносимо сложно. Возникает опасность, зациклившись на мелочах, заново раскрутить маховик конфликта. Приемлем ли секс как способ примирения? Не проще ли, забыв о разногласиях, трахнуться к обоюдному удовольствию?

–1
Ответы
Ольга Язенцева

секс хорошо, а поговорить - лучше, тогда и секс слаще

Александра К

Да делай ты ,что хочешь.Зачем это сюда писать

Николай Богомазов

Так и надо а не нос воротить и губы дуть

Марго Беккер

89% это помогало примириться!

Ге
Георг

Не всегда срабатывает

Элен Elen

Совсем нет не проще

Валентина Мезрина

Для меня - НЕТ.

Николай Дубинин

...с женщиной этот номер не пройдет. Она своему ребенку имя не даст, если в этом имени будет хотя бы намек, на имя ее обидчика.
А тут ...к слову, секс для женщины может быть инструментом мести. Мужикам на это лучше губу закатать ...в трубочку. И ...там по маршруту.

M.
Mihail .

проще .

Марьяна Иванникова

нет