Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 2
Олеся Панова

за газ,за счет и за инет у нас к тебе вопросов нет!за новый счетчик на подъезд к тебе придет большой наезд-Налоговая служба наша привет тебе- о ПАВЕЛ RAША

Михаил Ханин

О да с зарплатой всегда так не хватает приходится вторую работу находить я нашел и привык раньше да же не представлял,что можно вторую работу иметь...

Иннеса Петухова

Переехать в лес ,без удобств,офиса,мобилы,холодильника....на подножий корм -экономия изумительная..т.к. работать негде .,зарплаты нет и проблем нет.

Сергий Казанцев

Говорят, что хорошее (как, впрочем и плохое) - не длится долго! Интересно, а наши "толстосумы", разжиревшие на людских страданиях - помнят об этом?

Ирина Крист

я думала что только Три фразы, вызывают панику:
1. Это будет не больно.
2. Я хочу с тобой серьезно поговорить.
3. Неверно указан логин или пароль.

Re
Revontulet

Чёрная Я,чёрная=а тебе милый, нужна белая! У тебя чёрный президент россии,а нужен белый=если хочеш в живых видеть своих детей) и внуков)

Валентина Читалина

Хорошо еще если зарплаты хватит на все перечисленное(((У многих добавляется еще один кредит чтоб все оплатить и так как снежный ком(((

Вадим Набиулин

ЗДОРОВО ЗВУЧИТ!!! а ЕСЛИ у них Спросят ЗА СОЛНЦЕ??? Ведь СВЕТИТ ОНО ДЛЯ ВСЕХ ЗА ПРОСТО ТАК!!! ИНТЕРЕСНО ЧЕМ они РАССПЛАЧИВАТСЯ БУДУТ???

Галина Волохова

Паша, а что так тоскливо-то!? Предлагаю включить в счет еще пункт: кофе (пиво) с друзьями-подружками. А зарплата что? что-бы тратить!!!

Alex Pop

В этом стиле::: Лето… солнце… море… пляж… дети… сумки… муж… багаж… номер… койка… душ… галдеж… был ли отпуск — фиг поймешь…

Андрей Рачков

ну раз есть на что арендовать офис-значит есть прибыль.у меня была фирма 4 года когда-то.такую роскошь как офис я себе не позволял.

Эдуард Фёдоров

сколько не получай все равно мало, а вопрос не плохо рифмуется, спасибо занимайтесь чаще, развивайте способности а они у Вас есть

Василий Парамей

Минус все перечисленное, а остальное бюджет семьи..., хочешь на море, хочешь детям мороженное, а кому остается на бутылку водки.....

Марат Куандык (Омаров)

А миллион ы людей не просыпаются,умирают от голода,наркотиков,водки,терактов.болезней!им не до зарплаты!Мы же счастливые люди!

Татьяна Таня

Забыли платную медицину. "Доктор, вот мои анализы, я хочу жить!!! - Анализов, голубчик, для этого недостаточно. Деньги есть?"

Гу
Гуля

у меня от 40 тысяч после всех вычетов на кредиты остается 5 тысяч.... а работать приходится по 12 часов без выходных вообще...

Gennadiy Firsov

Парень! Кто оплачивает такой перечень ( аренда офиса, учеба детям, охрана, фитнес, хата.....) живет уж явно не с зарплаты.

Валерий Михайлов

Надо научиться как гражданам ,так и государству, под свои доходы планировать только необходимые разумные расходы...

Елена Карпицкая

Точно,этот метод проживания себя изжил.Давайте все мы женщины,задумаем другой метод жизни.где на все будет хватать?

К;
Катюня ;)

раньше я думала, что хожу на работу из- за денег, а потом посмотрела на свою зарплату и поняла, что всё таки по любви;)