Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 4
Светлана Шохатаева

уж точно.. в день зарплаты каждый раз возникает этот вопрос...неужели у Короля такие же проблемы??? 😉

Галина Давыдова

была((( исчезла без следа...но радует одно, что если есть за свет оплата - работать будет Интернет))))

Ирина Дымова

Да нет конечно! Это не зарплата, подобие аванса. Ну если за все заплатил, то можно спокойно спать!)

Иришка

Не по средствам живете. вычеркивайте холодильник. сейчас многие переходят на солнечное питание

Женечка Масленникова

в ответ на это скажу одно...вот получила зарплату думаю купить один сапог или рукав от пуховика)))

Т1
Татьяна 133

В детстве я боялся темноты. Теперь же, когда я вижу свой счет за электроэнергию, я боюсь света.

Галина Королева

у меньше потребностей ... и зарплата .... укладываться стараюсь .... есть еще левые заработки ....)))

Алексей Леонов

Она-то может быть была,но почему-то у тебя она исчезла слишком быстро,наверно маленькой была.

Пётр Замфир

Как говорят за блага нужно платить , если хватает денег . А нет тогда нужно чем то жертвовать .

Ма
Марина

Нет видать не была. Хорошо продумали финансисты и экономисты о качественном расходе прибыли

Ол
Ольга

Да, я была, но вот бензин, еще за воду и кредит! Еще немного погуляла! И вот осталось денег мало

Мария Землина

Деньги дают,что бы мы расплатились с кредиторами,а прожить уже начинает работать фантазия...

Юлия Ульянкина

Сколько бы ее не было, ее всегда будет мало!!!! чем больше зарплата, тем больше потребностей!!!!

Марина Платонова

ДА ЗАРПЛАТА НАМ ДАЕТСЯ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ЖИТЬ,А ВЫЖИВАТЬ/ЧТО БЫ НЕ НА ЧТО БЫЛО РОТ ОТКРЫВАТЬ/

Яс
Ясон

+--машина -бензин-ремонт -резина ---жене шубу -дитям мороженое --и ваще --откуда столько денег ))

С.
Санек .

Была , но очень мизерная для всего этого не хватит и кредиты и кредиты. И все эти Американцы!

Ир
Ирина

Скоро вновь у нас зарплата,
Три часа у банкомата,
В магазине один час -
Снова денег нет у нас!

Евгеша Туманова

А еще наркошам на дозу зарабатываем, когда сливают бензин с бензобака и тырят аккумулятор(

Олег Ильюк

посетила она нас на короткий промежуток, ну а дальше как нам быть, знает толькотвой карман.

Нраво Изучатель

Есть за Озером Гора, в ней глубокая нора, Гроб там весь из злата, в том гробу твоя зарплата.