Кати

За газ, за свет, за Интернет, За счетчик новый на подъезд, Учеба детям, домофон, Налоги, пенсионный фонд, Аренда офиса, мобильник, Еще кредит за холодильник, Охрана, курсы, фитнес, хата ....А ты была вообще зарплата???!!!

Ответы · страница 9
Ростислав Бутько

ЭТО НЕ ЖИЗНЬ,А МРАК!ВОТ ПРАВИЛЬНАЯ ЖИЗНЬ:НЕТ НАЛОГООБЛАЖЕНИЮ!

Людмила Исакова

Ты прав Павел! попал в точку!Зарплату видим только 1 день один!

Людмила Алекс

ДЕНЬГИ НУЖНЫ,ЧТОБЫ ИХ ТРАТИТЬ... ЕСЛИ ЕСТЬ,ЧТО-ОТЛИЧНО ЖИВЕМ...

Irina Yhakova

А что это такое-зарплата?Это то,что в правительстве получают?

Галина Ковалева

Да что-то вроде было....ждешь ее родимую, а она за три улетает...

Тамара Котова

Я понимаю Вас, Мы все так живет,но будем надеяться на лучшее.

Олег Плотицын

зарплата не панацея:я с 2006 года работаю на себя и не жалуюсь

Сергей Мельник

Если её хватило на всё вышеперечисленное,я тоже,такую хочу!

Ариадна(Альмира) Павлова

Браво. Очень в жилу. Теперь так же креативно про Новый год 😉

Надежда Плеханова

Паш,что...действительно хочешь,чтобы ещё что-то оставалось?

Андрей Яковлев

по недавней пресс-конференции - от СРЕДНЕЙ должно остаться

Наталья Дёмина

Хлебные места нужно знать,чтоб большую зарплату получать!!

Смотрящая Вперёд

В России всё, наверное, скоро станет платным. Кроме работы.

Екатерина Франц

редкая моя, милая... в руках тебя держу - слов не нахожу... 😄 😄

Резеда Салеева-Хаипова

это из серии: что бы вы делали, если бы выиграли миллион...)))

Экстремально Дерзсский

мда! деньги это зло! в магазин заходишь аж зла не хватает! 😄

Ольга И

Не.... Наша зарплата миф, ее не замечаешь, а только мечтаешь.

Дмитрий Шорохов

Не хочешь ты платить за это-иди на должность Президента!)))

Ирина Соболькова

А наше правительство говорит, что мы хорошо зарабатываем.

Ле
Лев

Знать не мала твоя зарплата, раз заплатил за все сполна ты