Михаил Цветков

Что бы Вы хотели узнать обо мне?

Ответы
Елена Меленевская

Ваш вопрос страшно нравится Спрашке - вылетает и вылетает! Может, это зависит от количества вопросительных знаков? Вот не хотела ничего спрашивать, а придется - почему Вы смотрите на струны, ведь профессионалы не смотрят ни на руки, ни на инструмент?

Eddy

Ну а когда пишется новая мелодия иногда надо смотреть. Это помогает запомнить ноты

Елена Меленевская

Вот теперь всё понятно стало

Eddy

Естественно когда уже играешь на публике или просто то что уже знаешь не смотришь на струны. Автоматически получается

Nikolai Garskov

Первый раз выпал. Хочу спросить: есть фортепиано и синтезатор. Есть акустическая гитара и... как ее? Вопрос? Первая не совместима с оркестровкой, а вторая предназначена только для звучания в ансамбле?

Eddy

Ну гитара акустическая, классическая и электрическая. У них у всех разные роли, и все три могут быть использованы для озвучение ансамбля. Ну зависит от музыки которая должна быть в конце

Nikolai Garskov

Вот так... типа дурак...

О*
Ольга ***

Если бы Вы хотели изменить в себе одно качество, что это будет? Вы предпочли бы 15 часов поездки на поезде по красивым ландшафтам или часовой полет на самолете?

Eddy

В себе не поменял бы ничего. Мне и так очень хорошо. Предпочетаю часавой палёт, но если компания хорошая и 15 часавая поездка не будет проблемой 🙂

О*
Ольга ***

Когда в последний раз Вы смеялись так сильно, что заболел живот от смеха? Вы бы попытались скрыть след от поцелуя или щеголяли бы им?

Eddy

Я каждый день так смеюсь. Смотря кто целовал. Некогда не скрывал токие вещи

О*
Ольга ***

вы молодец

Eddy

Спасибо

Елена Милена

все хочу знать-есть ли у тебя родинки?я бы их целовала,как ты смеешься,как улыбаешься,как глаза твои смеются.узнать твои руки,ладони и пальцы...

Гуля

Чем вы увлекаетесь в жизни? Что вам интересно заниматься в жизни? Что же лучше всего получается у вас?

Eddy

Я певец и актёр, мне очень нравится моя робота, и это у меня очень хорошо получается

Гуля

Супер! Удачи вам в таком не простом деле!

Eddy

Спасибо 🙂

Людмила Лобач

Когда я знакомлюсь с новыми людьми, мне интересно все, что они считают нужным мне рассказать.

Галина Линева

Всё, что Вы можете рассказать о себе совершенно не знакомым людям, не опасаясь осуждения.

Светлана Волостнова

Сколько Вам лет и где живете?Пишите сразу, не ошибетесь.Все зададут именно такие вопросы.

Бр
Брахмапутра

что будешь делать завтра и что уже сделано:дом построил, сына воспитал, дерево посадил?

Eddy

Мои бабушка и дедушка были армянами, и потом это один из самых древних стран и я её изучаю до сих пор, и узнал что её столица Ереван на 20 лет старше моего Рима

Бр
Брахмапутра

а как твои родственники оказались в Италии, далековато как-то

Eddy

Сой папа стилист и он в молодостис мамой переехали сюда

Бр
Брахмапутра

видимо им было тяжело в другой стране привыкать к новому образу жизни, культуре, традициям

Eddy

Не Знаю, но не думаю. Папа здесь всегда был как дома,

Володимира Цимбала

не хочу обидеть, но вопросы, которые меня не касаются - это для меня лишняя информация.

Margaret Gerardessky

Вопрос профессионального характера - вы гитарист или просто для себя поигрываете.

Eddy

Со мной можно на Ты. 🙂

Margaret Gerardessky

Окей, и меня можете называть на ты.

Margaret Gerardessky

Можешь - по привычке сказала.

Eddy

Постараюсь

Margaret Gerardessky

Вот и здорово.

Anry O

о Вас, нежность губ, мягкость похлдки, изменчивую мимолетную оценивающую улыбку )

Люция Гагарина

Я уже давно не интересуюсь молодыми(тем более) мужчинами. Я и так все про Вас знаю.

Лё
Лёка

А зачем? достаточно вопросов и ответов, или эта спрашивалка для чего другого?

Elvira Pesotska

ну например размер ноги...группу крови...это очень важно для человечества...

полина ***

Лучше размер ноги...какой?

Elvira Pesotska

лучше правой...

полина ***

Да...-я забыла уточнить-она всегда растоптаннее!

Elvira Pesotska

ну уж какая есть...

полина ***

Хорошо...-можно Вашу,сочувствующую...

Elvira Pesotska

окей...

полина ***

а где размер?У меня 37-36-колеблется)))

Валентина Орлова

Ничего , но хочу , что бы у Вас всё было хорошо . Счастья , любви и удачи Вам .

Славик Прохоров

ровно столько сколько вы захотите мне расказать, ну чуть чуть побольше 😉

Жанна Ющенко

Но все равно в шкафу останется скелет.....который никогда не увидит света

Eddy

Ну это у всех так

Жанна Ющенко

О да,согласна

Людмила Ульяновская

Я? О ТЕБЕ? Ничего! Но ты,наверно,молодой и красивый и не сомневайся в этом

Ка
Камелот

Да ничего в принципе, но мне все таки интерестно, что Вы думаете о войне?

Eddy

Думаю что её не должно вообшье быть

Ка
Камелот

Вы молодец, я тоже так думаю...

Eddy

Так должны все думать вообще то

Светлана Янаева

ФОТО ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЕ. НУ НАПИШИ СК--КО ТЕБЕ ЛЕТ. А ПОТОМ ПРОДОЛЖИМ ТЕМУ.