Серёжа

ВСЕМ!!!! А у Вас есть настоящие Друзья?

Ответы
Ирина

Конечно!!!! В 14 лет перешла в другую школу. Новый класс. Так мы с Ленкой и познакомились. Сидели за одной партой, вместе на дискотеки бегали, на свадьбе друг у друга гуляли. Нам уже по 45 лет! До сих пор мы с Ленусиком не разлей вода, до сих пор мы с ней самые самые близкие люди на свете!!!! Наши сыновья учились в одном классе, дружат, у наших дочерей разница год, они учатся в разных школах, но тоже подружились и теперь подружки. Знаю, все как в кино, но это так. 31 год дружбы!!! Надеюсь ещё, как минимум, на столько же лет!!!!

Серёжа

Респект!!!!!! дорожите Дружбой!!!!

Ти
Тишина

Есть. Мне и моим друзьям поддерживать дружбу помогает удивительный совет :" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, что бы они поступали с вами". Представляете, какая замечательная была бы жизнь если бы все следовали этому совету, почему не следуют, как по вашему?

Серёжа

🤷‍♂️, но уважаю!

Ти
Тишина

Спасибо. Будут ли улучшения в будущем или всё останется как сейчас, как по вашему?

Серёжа

не знаю, но надеюсь...

Ти
Тишина

Да, надежда для человека, как якорь, который помогает сохранять положительный настрой в наше непростое время. А вы знаете, кто дал совет процитированный выше?

Олега К

Чем старше становитшся круг друзей значительно уменьшается и превращаются в знакомых старых,близких,дальних

Серёжа

Увы, это неизбежно.....

Людмила Серова

Да,ну как без друзей?У меня от 22 до 40 лет и не просто знакомство,а крепкая дружба!!

Серёжа

🤝🤝🤝 уважаю

Людмила Серова

В гарнизоне у нас служил мальчик,так потом случилось ,что мы встретились в одном городе!И мы были у них на свадьбе,всех троих детей привечали и вот уже 45 лет мы уже как одна семья!!

Серёжа

несомненно, настоящие ДРУЗЬЯ!!!!! респект!!!!!

Людмила Серова

И Вам желаю верных и преданных!!

Мистер Сингулярный

у меня был один друг, но он умер, еще в молодости. Сейчас один друг-это жена.

Ир
Ирина

Осталась только моя собака-14 лет. Рак. Остальные друзья-умерли-Все!!!!!!....:(

Серёжа

печально....

Ир
Ирина

Да уж....:(

Natali Shelkovica

думаю чем старше становишься....тем нет друзей....одни приятели остаются

Natali Shelkovica

просто когда им интересно с тобой....они друзья...интерес проходит....и их нет

Серёжа

эт не друзья......

Natali Shelkovica

вот мы с подружкой дружили со школы....вместе спортом занимались....а щас она мне звонит..и я чувствую ..у нее крыша поехала....и мне с ней уже не интересно...

Серёжа

ну со временем интересы меняются....

Natali Shelkovica

ну вот...и как можно считать подругами или друзьями...когда ничего уже общего нету

Игорь Сконников

Есть двое. Проверенные и радостью и невзгодами. Дружим более45 лет

Серёжа

🤝🤝🤝

Ирина Павловна

думаю. что есть. Хотя в беде их не проверяла.. ( не было у меня беды)

Серёжа

🌹🌹🌹🤝

Светлана Новаковская

Да, есть один друг.Много хороших не бывает.Это лично мое мнение

Серёжа

🤝

Сергей Маркарянц

Есть... не много, но настоящие.... остальные товарищи и коллеги...

Серёжа

ВЗАИМНО, настоящих пересчитать на одной руке можно, парочка под вопросом, а дальше только приятели...... 🤝

Виктория Пино

Да, есть. И я этому очень рада. Проверены временем и жизнью...

Серёжа

🌹🤝

Светлана Бульская

Барбарики-это прелесть.)Всё у нас есть...В Греции всё есть))

Светлана Бульская

Настоящих как раз и немного)

Серёжа

честно......, у мена пятеро! и не жалею!!! они помогают, и я не в долгу!!!

Светлана Бульская

Искренне рада за Вас.У меня умерли.Но ,кто есть, тем дороже.)

Серёжа

🤝🤝🤝🌹👍время берёт своё..

Светлана Бульская

На Донбассе была была высокая смертность в определённое время.Будем жить!!!Я убегаю.Всего доброго.

Victoria

Конечно есть у меня настоящие друзья и подруги...🤝👏👏👏

Серёжа

🌹Поздравляю, ты счастливая! без друзей тяжело выжить в этом мире....

Victoria

ДА.Можно выжить только с настоящими и верными друзьями..

Серёжа

🌹🌹🌹🤝 и низкий поклон. настоящих друзей мало, а потому нужно их ценить

Victoria

🤝👏

Антонина Вожова

До недавнего,думала,что есть, оказывается, всё придумала.

Серёжа

и такое бывает....

Антонина Вожова

Да...

Серёжа

🌹

Иванов Игорь

Друзья есть у всех, только не всегда мы это понимаем:(

Серёжа

точно!

Серёжа

🍻👍

Ирина Шваб

Вообще нет никого. Только семья моя : муж, дети и мама.

Olga Torba

У ДРУЗЕЙ НЕТ ВЫХОДНЫХ!!!!!!! ЭТО ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!💃☃️🥰

Серёжа

Уважаю!!!!!!!

Olga Torba

Здорово!!!!!!!!!!!

Серёжа

🤝

Olga Torba

💃🥰😀

Людмила Варивоцкая

Конечно!У меня вся школа-ДРУЗЬЯ от мала до велика!😉

Серёжа

🌹🌹🌹 с уважением!

Людмила Варивоцкая

👋👋👋👋🙌🙌😉БЛАГОДАРЮ!!!

Денис Цыганов

Было бы странно, если бы в 45 лет у меня их не было бы.

Серёжа

а оказывается есть и такие.....

Денис Цыганов

Это уже совсем не жизнь?

Серёжа

и я о том же.... у меня немного, но есть!!!

Денис Цыганов

А,к 50 годам как правило остаётся 2 ,а потом 1,а потом старт! Хрен там смерть.

Серёжа

пожалуй соглашусь....