Александра Шаповалова

Очень болит желудок и зуб! Заговорите кто нибудь, очень прошу, особенно желудок! Надоело мучиться.

Екатерина

Овсянка, мэм !!!
Абсолютно серьезно.
4 угольные таблетки впридачу.
Зуб почистить и положить нанего таблетку аналгина.

Светлана

Лучше бы не задавали вопрос)))).... Про "заговоры" -ЗАБУДЬТЕ"! Как врач, начну терзать.
Почему болит желудок? Как болит? Какая боль? Ноющая, режущая, колющая? Были ли погрешности в диете?, Какая кислотность жел. сока?
Боль появляется после приема пищи или после? И т. д. и т. п.
Самое милое дело к стоматологу и гастроэнтерологу на прием.
САМОЕ ДУРАЦКОЕ -ЭТО ПОПЫТКИ ЛЕЧИТЬСЯ ПО ИНЕТУ,,! !
Но я Вам желаю выздоровления!! ! Ежели что, обращайтесь....)))

Mike

Ахалай махалай !!!

Ношпу скорее принимай !!!

Ра
Рамиль

Таблетки "денол" вам в помощь (это от желудка)

Любовь

Попробуйте просто выпить тёплой воды - от боли в желудке.. . можно добавить настойки валерианы несколько капель.. . или мёда.. . А с зубом - к врачу:))

Анжела

Натощак утром съесть чайную ложку масла сливочного (вкусного-качественного)... следом такую же ложку меда... не есть 30 минут... а если не хочется то до обеда... неделя и все болезни желудка пройдут, даже изжога...

Са
Сашенька

Могу такое посоветовать. Откусить небольшой кусочек чеснока и приложить надолго к больному зубу. Боль проходит обычно меньше чем за минуту. Полоскать рот перекисью водорода. Несколько капель, не больше. Можно слизистую сжечь бОльшим количеством. Я в полиэтиленовую крышечку наливаю от пузырька наполовину. Внутреннюю. Делать регулярно в течении недели. И можно надолго забыть, что такое зубная боль. А дальше время от времени. Желудок.. . Я не врач, конечно. Консультация врача необходима. А умерить боль можно так. Не кислые фрукты, богатые пектином. Хурма, например. Семя льна жевать и есть. Отвар стевии пить. Ее пьют как чай, она абсолютно безопасна. В ней содержится единственный сладкий алкалоид (они все горькие, как правило) . Он обладает дезинфицирующим и ранозаживляющим действием. То есть снимает воспаление и раздражение. Купить можно в аптеке. Алкалоид стевии во многих странах используют как безопасный да еще и полезный сахарозаменитель. Можно для верности спросить об этом врача.