Д!
Дымка !-)

Почему, человек глядя на спящую кошку умиляется, а кошка глядя на спящего человека думает: о, батут! ...?

Ответы · страница 2
Turgun Asanov

Не думаю что кошки способны на сложные умственные вычисления, они просто это делают и всё

Светлана Боженова

Потому что у кошки нет ничего лишнего...не стыда, не совести, не отца, не Родины, не флага))

Ксения Смолина

ну я еще не встречала таких людей которые при виде спящего человека думали про батут)))

Волк Одиночка

потому что кошки маленькие и пушистые, а люди большие(по сравнению с кошкой) и упругие

Катюша Мельникова

потому что если бы каждый думал наоборот, то популяция кошек сократилась бы намного))

Лора Андреева

А вы что,кошачий язык понимаете,а если понимаете,то это видимо вы про себя подслушали

Ольга Булычева

не знаю как другие, моя меня точно батутом не считает... обожает спать со мной вместе)))

И:
Иринkа :) :) :)

Ну потомочто когда кошка спит она очень милая!а то что кошка думает о батуте это я нез

Алексей Арен

потому что эту фразу кто то придумал а вы всего лишь процитировали, и факта в ней нет.

Ок
Оксана

Кошки ценят рабочие качества и пользу выше внешних изысков, они более прагматичны..)

#.
#милая .

А ещё они думают: Спит с волочь такая двуногая я жрать хочу! играть хочу а он спит!))

Л:
Лина :**

а моя тоже видимо умиляется: глаза открываю, а она рядом сидит и на меня смотрит)))

Юджина .

Батут-это самое доброе,что они о нас думают,как хорошо,что они не умеют говорить:)

Alice_In_ Wonderful

Потому что кошка меньше человека, поэтому она когда спит может на нём и пошалить

Илья Борисихин

как в спящем состоянии можно прочесть мысли кошек. это просто супер экстрасенс!

Валерия Шляхтун

а как бы вы себя вели, если бы были самым совершенным существом живой природы?))

Денис Гурылев

мож и мы бы так думали, если б человек был размером с кошку , а кошка с человека

Mr. Funny=))

кошкам не жалко людей)да и не каждый человек умиляется при виде спящей кошки)

Анна Лохматова

я думаю,что мой кот думает только о том,как меня разбудить,что бы покормила)))

Игорь Волков

Потому что, если бы кошка была батутом, то она уже не могла бы думать ни о чём!