Ретроградка

напрашивается вывод - чтобы сохранить в себе доброту, сострадание, сердобольность, женщине нельзя иметь никаких отношений с мужчинами. ?

Ответы
Володя

Нужно быть девой Марией: Не только тем, кто просит, подает
Твоя забота помощь и спасенье,
Но просьбы исполняет наперед.
Ты - состраданье, ты - благоволенье,

Ты - всяческая щедрость, ты одна -
Всех совершенств душевных совмещенье!

Татьяна Гамаюнова

Иметь отношения можно, не нужно ждать от мужчин очень многого, предъявлять им завышенные требования, которые они не могут выполнить. Это значит, что нужно найти мужчину своего уровня.

Игорь Косинский

Доброту, сострадание и прочие достоинства надо еще в себе выработать. Зачастую раньше пятидесяти это не получается. И то только при совместной жизни с мужчиной.

Вася Пупкин

ну тогда женщине вообще ни с кем нельзя общаться, не с мужчинами так с другими женщинами будете воевать! или вообще сама с собой

Годана

Это жалость к себе . Никто не заменит мужчину , даже Вы сами . Выбор иногда ошибочный . Но кто Вам запрещает выбирать снова ?

Гончаров Станислав

Хрень Вам напрашивается ...удивительно, где Вы себе мудаков находите? Может что то надо в яслях подправить?

Владимир Литяйкин

Абсолютно так- храните девственность навечно, чтобы ни одна рука к вам не дотронулась

Константин Хомицкий

Вывод не оттуда выведен. Не верный вывод. С мужчинами ли у Вас были отношения?

Елена Бабкина

А в чем тогда сердобольность то? Тихо сама с собою или себе подобными?))

Та
Татьяна

Можно, но иногда надо давать люлей, чтоб в сознание привести)

Кот Макси

Именно. Любите и общайтесь с женщинами - вы идеальны. (с)

Ирина Шиляева

не отношений не иметь. а не привязываться душой...

Серик Кахаров

......................если мужЧина.................ИДИОТ..............

Линев Геннадий

вы не когда не любили или вас бросили как меня

Ретроградка

мужчины свою измену не считают предательством

Линев Геннадий

измена она любая её легче перенести чем взять и бросить после длительной встречи

Александр Заболотный

тогда онабабой становится а потом старухой.

Геннадий Тырыкин

Скорее наоборот---вам ласка его сострадание

Александр Никушин

Думаю результат будет противоположный

Almondik Щепетов

О как! А сможешь обосновать свой вывод?

Ретроградка

свои измены не считаете предательством

Almondik Щепетов

Ты знаешь! Во-первых измен не было. А во-вторых, понятие измена, я считаю, философским вопросом.

Ретроградка

ой всё. философия ага🙃

Almondik Щепетов

а почему такая ирония?

Ретроградка

в измене нет никакой философии

Almondik Щепетов

ну если ты так категорично думаешь, то нет смысла тебе что-то говорить. Я так думаю

Виктория Смирнова

да неееет. чтобы сохранить здоровье

Михаил

Глупость. Лучше фрейда почитайте.