Евгения Макеева

Матушка Евгения закинет сглаз,прибавит порчи,отворожит любимого......Вы верите в магию,сколько готовы заплатить,что бы все по жизни получалось....?

Ответы
Танѩ

я в магию не верю и уточню ни в черную,ни в белую...Сколько нужно заплатить-да нисколько-верьте в Бога и идите в церковь!

Ильхам Сафиев

Нисколько! Жизнь моя, и никто не сможет что-то сделать, пока я сам этого не захочу...

Виктор Ломаев

Мы хотим того или нет находимся в руках Бога, а вы требуете себе денег, не боитесь?

Ленушка Ленушка

Тому,который наверху не заплатишь.А больше никто не поможет.Только сам себе и Он.

Александр Дорогов

Матушка Евгения, для маркетинговых исследований эффективней другие методы!

Дамир Зарипов

В магию не верю. Иногда помогает интуиция. А вы готовы помочь чем то? 😉

Евгения Макеева

чем я могу помочь-то,кроме себя любимой у меня ничего нет)

Дамир Зарипов

А ничего больше и не надо!

Ольга Терёхина

В магию верю, но платить не готова. Предпочитаю всё делать сама

Елена Терентьева

может быть кто то что то и может особо не верю

Андрей Литвинтцев

Мракобесам на воротник... Не верю, это суета...

Алексей

кую счастье своими руками (а где и умишком)

Дима Головин

магия есть, но платить не собираюсь

Karolina Jekimova

В магию верю, а платить не буду.

Михаил Брагин

бойся пророков и прорицателей

Ирина Бурмистрова

верю только в себя и свои силы

Михаил Калашников

эх жаль инквизицию устранили

Галина Ан

Да гон все это )) я так думаю ))

Adalet Mustafayev

Верите только себе......

Олег Ибрагимов

Душу не продаю!