Юляша

Напишите продолжение: шутки шутками,а.......

Ответы
Николай Печенкин

Нежность под землёй

Года идут довольно быстро-
Тебе уже шестьдесят пять.
Женой желала быть министра
И на банкетах с ним бывать.

А дал в мужья Господь шахтёра,
Где нежность в штреке буровом.
Он в жизни не ходил актёром,
В забой свой шёл он напролом.

Хоть я работник не киношный,
Бюджет мой часто «на мели».
А белых роз букет роскошный
Тебе дарю из-под земли.

Виталий Ерохин

шутки шутками,а полх...я в желудке,раком не рождаются,раком становятся,дневальный введи станок еб...ный,оально я всегда с вами,я бывало всемдавала по 4 раза в день а теперь моя давалка попросила бюллютень,мужчина у вас упало-поднимите и пользуйтесь,и еще 101 шутка из того же жанра

М.
Максим .

Обменялись, блин, шутками по поводу 1 апреля.

Жена говорит:
- Дорогой, я беременна!
Я, недолго думая:
- И не ты одна...

Она меня чуть не убила )))))))

Ол
Олег

..а моя жена сегодня мамой стала ...по радио меня поздравили коллеги ..а из дому я приехал 11 месяцев назад или может здесь провал во времени !!??

Ирина Жиляева

могут быть и дети. В Африке одна сразу родила шестерых. И я ушел к другой. (Аркадий Райкин) Как называется монолог не помню.

Владимир Павлов

<iframe width="935" height="748" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Валентина Мезрина

а пора начинать (Толстой); а у него уже третья дуэль (Чехов); а могут быть и дети (анекдот)

Crazy Snowman

"но могут быть и дети. Хорошо, если одно - в Африке родила сразу четверых" /Жванецкий/

Дмитрий Лапкин

.......это и впрямь вымя муравья Геннадия, хотя все были уверены, что Всеволода!

Тигр Очень Ласковый.

....но могут быть и дети, хорошо если одно, В Африке одна сразу 6 - ых родила....

Павел

Я всё к еде свожу... шутки шутками... война войной... а обед по расписанию)

Юляша

🤭

Павел

Н-да... а обед- не шутка... Это целое искусство... если вкусно и красиво сервировано)) Вы любите красиво и вкусно трапезничать?))

Михаил Плешаков

ну тут можно написать много и пошлость из анегдота и моногое другое

Артур

а пол ....... в желудке . извините , другой интерпретации не знаю .

Александр Петрович Кудрявцев

могут быть и дети. Аркадий Исакович Райкин МОНОЛОГ ХОЛОСТЯКА

Мирный Несусвет

я перефразировать могу: "смех смехом, а пи...да к верху мехом")))

Валерий Дягилев

Шутка шуткой, а от некоторой шутки могут быть и дети. (Райкин)

Элла

Табачок врозь!!!

Филопед Иванов

Шутки шутками, смех то смехом, но 3,14зда то кверху мехом!

Юляша

Не у всех

Филопед Иванов

А что бывает и мехом внутрь?

Юляша

Бывает без меха

Филопед Иванов

Ну да, если лазером луковицы волос выжечь 🙂

Юляша

😉

Елена Булатова

Могут быть и дети. Хорошо если один. А если двойняшки.

//
/Светозар /

"Любишь шутить,люби и в разных пакетах в лес уезжать "