Alexey A.p

Я считаю, что на других планетах жизни нет. А каковы ваши догадки?

Ответы · страница 2
Юлия Корешкова

исходя из математических выкладок, вероятность существования иных цивилизаций вполне возможна

Dany (=_=) Anisimova

Мир не строится во круг нас.....в бесконечном множестве галактик есть своя Земля где есть жизнь))

Артур Бушмакин

есть!просто быть такого не может что-бы только наша планета была населена живыми существами.

Bakhtiyor Khakimov

Это не догатдки а верная информацыя от Всевышнего что только на нашей Земле есть жизнь и все.

Гу
Гульнара

не могу так однозначно утверждать, поскольку на других планетах еще не была, не проверяла 🙂

Елена Яцуто

Как то этот вопрос в моей жизни не столь важен. Если есть, рано или поздно мы об этом узнаем

Петр Симакин

В Солнечной системе, кроме Земли точно нет, а вот в глубинах Вселенной - очень может быть

Funny Anomalia

Есть на всех планетах жизнь,И если ты одноклеточное вещ-во то ты приспособлен ко всему

Надежда Кольцова

я в школе реферат писала 22 года назад,если память не изменяет, то на Марсе жизнь была :?

Ирина Носуля

Сейчас главное, чтобы на нашей планете жизнь была и мы все встретили 2013 год под елкой.

Лучик Света

Совершенно согласна. Но............ Может где-то и кто-то нашу жизнь жизнью не назовет.........

Любовь Н. Пухная

Я считаю, что есть. В таком огромном пространстве(галактике) мы не можем быть одиноки.

Smiling Sometimes

ya dumau chto est.Esli uchest chto takih zvezd kak nawa milliardy to po mne smewno ne dumat chto v odnoy iz nih suwestvuet jizn, pust i primitivnaya)

Светлана Жердева

А Вы догадываетесь, что на других планетах ОНИ такие же как и мы... Кости, мясо и тд.

Мэри Ронгонен

Мы не можем быть одни во всей Вселенной, я верю, что на других планетах есть жизнь

Надежда Васильева

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - какая разница по большому счету?

Любовь Борисова

Если есть такая-же планета как наша земля то почему бы там не быть жизни.

Victor Romanov

это науке пока неизвестно но если взять хороший телеском то можно ,,,, 😄

Юлия Евтерева

однозначно есть,такое человечество как наше не может быть избранным

Римма Еременко

думаешь - мы единственные во всей Вселенной? хочется верить, что нет