Эм Дэ

Что интересное и приятное случилось за это время самоизоляции?

Ответы
Kochkin.o

Увидел что в кризис бизнес,которым я занимаюсь оказался устойчивым,есть уверенность в завтрашнем дне.Мир меняется,многие ищут хорошие перспективные предложения.Я в компании,где люди помогают друг другу,радуются успеху других,мы учимся,растем,развиваемся и занимаемся полезным делом.Мы вместе,поэтому сильные.Когда человек один в этом быстроменяющемся мире,ему очень тяжело решать многие вопросы.Объединившись гораздо легче.Ищу людей интересных,умеющих мыслить и любознательных по жизни!

Kochkin.o

Современная инновационная экопродукция.Три направления экология быта(полный уход от вредной бытовой химии),экология здоровья,экология красоты.Возможность построения собственного бизнеса в партнерстве с компанией для любого человека.Интерес к делу,состояние и серьезный подход гарантируют доход,который зависит от мышления.

Эм Дэ

Заинтересовали. Условия работы-трудовой договор?

Kochkin.o

Условия партнерское соглашение,активированное дает возможность получения вознаграждения.Думаю-это как трудовой договор.У меня ИП зарегестрировано,ушел с другой компании,и отправил документы в компанию,выплаты на рассчетный счет.Если не оформлено,то выплаты в личный кабинет ,в европе возможность через личный кабинет выводить средства,заполнив заявку в компанию в личном кабинете.

Эм Дэ

Европа нам пока не светит.... А вот заработать хотелось бы.

Kochkin.o

Европа уже работает два месяца,поставки компания делает,склад в Чехии,светит всем,могу в телеграмм чат показать почитайте европейский,там жизнь кипит.Заработать в Гринвей реально,у всех получается раньше или позже.А вы где территориально сейчас?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я уже не хочу обратно! Пусть платят две трети как дают пожизненно! Я дома (частный дом) Сделал то, на что не хватало времени много лет! Масштабные проэкты! Без этого корововируса и не сделал-бы!))) Аж вух как круто!

Эм Дэ

Здорово. У меня обычные дела весенние + удаленка.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, я инспектор по свету, удолённо, не могу ходить, звонить, они обманут с показаниями и скажут, что свет не воруют!)))

Эм Дэ

да уж пусть попользуются за так немножко, штрафами все перекроится

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, штрафы большие очень, не))) А я взяток не беру. Мне не надо! Я правильный и смысла нет влететь за 200-300-500 долларов Терять работу на порядок выше)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Знаешь как уговаривают? Нет не секс не бары...а на коленях стоят! Аж писец! Ну и те вариаты были. Та я прощаю! просто так,..девушку с грудным ребёнком, ушли от родителей в дом бабушки, село и там греть...и т.д.. я сказал грейтесь до лета и ребёнок вырастит! Если чё, кто из наших, дайте им мою визитку! Хоть и проверяющие!((От я работой рисковал...

Игорь Гранаткин

Оштукатурили фасад дома и поставили забор по меже с соседями. Приятно и красиво, а еще полезно- меньше поводов для недовольства.

Эм Дэ

Время даром не теряли. Класс!

Олег Владимиров

У меня не было никакой самоизоляции. Жил обычной жизнью. А вот буквально сегодня, в нашем регионе , её сняли вовсе.😉😁👍

Виктор Бочарников

Две подруги встречаются.

— Ты говорят замуж вышла?
Да, вышла.
— Ну, и как, лучше стало?
Нет, не лучше, но чаще.

Эм Дэ

вот такие проблемы у наших женщин

Виктор Бочарников

— Доктор, я как получу зарплату, так смеюсь не переставая!
— Ну и хорошо! Смех продлевает жизнь!
— То есть, до пенсии дотяну?
— Конечно!А там еще смешнее будет!

Виктор Бочарников

Жили-были две подруги. И так они мужиков ненавидели, что дали зарок:
- Никогда замуж не выйдем!
И поселились они вместе, в одной квартире.
И кошечку себе завели. И по причине ненависти к любым существам мужеского полу, не подпускали к ней котов. Долго ли, коротко ли, не спрашивайте как, но нашелся-таки добрый молодец, который нарушил эту идиллию.
И взял он одну из подруг замуж. Со слезами расставались подруги, когда новобрачные отбывали в свадебное путешествие. И пообещала молодая жена своей подруге, что будет присылать ей телеграммы аж каждый день.
И вот проходит день, два, неделя... а от молодых ни ответа, ни привета. И вот, недели через три, вконец изволновавшаяся подруга получает все же долгожданную телеграмму.
Разворачивает, а там написано:
- НЕМЕДЛЕННО ВЫПУСТИ КОШКУ!

Эм Дэ

так надо было после свадебного путешествия приехать в гости еще и с другом доброго молодца+котика прихватить ... вот тогда была бы полная идиллия

Виктор Бочарников

Гаишник останавливает автомобиль, превысивший скорость.
— Куда вы так спешите? — спрашивает он водителя.
Домой. Мы встречали Новый год с друзьями, я немного задержался.
Жена волнуется.
— Но ведь сейчас май на дворе.
Поэтому и спешу.

Наталия Кузнецова

При других обстоятельствах понравилась бы и возможность отоспаться, но в сложившихся...🙂

В Лад

Посмотрел захватывающий сериал " Ша, все по норам или рай для деньгамслужащих и деньгимущим

Лю
Людмила

Ничего особенного, работали в обычном режиме, но никуда не ходили, по бассейну соскучилась)

Эм Дэ

я то же .... хочется поплавать.......

Лю
Людмила

зато научимся развлекать себя самостоятельно, полезными делами займемся, в моем случае рукоделие)))

Лю
Людмила

да, но я периодически захожу, иногда месяцами не бываю))

Эм Дэ

сейчас настало время здесь пообщаться.... телефон уже перегрелся

Лю
Людмила

Согласна, пусть руки поработают))

Марьяна Иванникова

общение с собакой и прочитала много книг,прошла курсы повышения квалификации

Keeper

Долгожданную станцию метро в пяти минутах ходьбы от дома открыли 27 марта.

Keeper

Спасибо, однако ехать пока некуда...

Эм Дэ

скоро будем вспоминать, как выспались на год вперед

Keeper

Точно! Пора уже сворачивать этот сумасшедший дом.

Эм Дэ

пытаюсь найти позитив.... помнишь как просыпаться не хотелось... ехать в транспорте....видеть кого не надо(((( а сейчас ........просыпаюсь-варю кофе-пью на балконе-смотрю на деревья, небо голубое.... и ведь скоро опять побежим..... почему не позволить себе чуть-чуть расслабиться?

Keeper

Да просто подвешенное состояние, когда лично от тебя мало что зависит, информация крайне противоречива, со всех сторон нагнетается психоз, уже начинает малость поднадоедать.

Эм Дэ

поменьше информации, хорошая книга, фильм, поговорить особенно с родителями.... и друзьями

Михаил Грачев

или вас станет меньше или вы будете носить маски до второго пришествия

Эм Дэ

я ношу в магазине, транспорте... где людей нет, маску убираю

Зи
Зинка

Глаз дёргается, два месяца.... Интересное дело, ничего не помогает 🤭🤭

Эм Дэ

может рядом мужчинка сидит скромный... организм так реагирует самопроизвольно🤭

Зи
Зинка

Нету мужчинкоф

Эм Дэ

Надо искать! Все будет ок!🙂

Зи
Зинка

Шукаем пятый год 🤣🤣🤣

Эм Дэ

Где ж он так спрятался... зараза!?😚

Зи
Зинка

Падлюка 😠

Сергей Никифоров

Ремонт продвинулся, посадки прошли большей частью, яблони обрезал,,,,,

Сергей Никифоров

А-то... Ещё забор поменял и крышу на гараже. И всё это в трёх разных местах...

Эм Дэ

Белая зависть проснулась...

Сергей Никифоров

Я это называю "восхищением"... Спасибо.

Сергей Никифоров

Нужно ещё много чего посадить и к пчёлам сходить.

Балбес

Прошёл подготовку к уходу на пенсию... 😢 Хреново, однако, дома... 😱

Эм Дэ

да ладно.... дождь .... не надо рано просыпаться идти куда-то в такую погоду........🌂

Балбес

Придёт время - поймёшь... 😉 Приходилось и в дождь, и в град, и в метель-пургу... Не просто ходить, а работать не в кабинете... Не жалел... А сейчас тем более,..

Леди "Х"

Слава Богу нас это не коснулась ... свободный народ Белоруссии ! 🤗

Bionic Commando

Самое интересное оказалось,что этот народ очень легко победить-!

Эм Дэ

так у нас давно рыночная экономика

Александр Денисов

ничего кроме пустоты и снова мы безмолвное и бесправное бы...

Lady Winter 🇷🇺

Кошка окотилась. Теперь у нас подрастают три милых котенка))

Эм Дэ

и как вы с ними справляетесь

Lady Winter 🇷🇺

Они маленькие ещё, в домике сидят, мамку сосут и спят почти все время))

Эм Дэ

мои дети котика приобрели.... оооочееень довольны... мне видио присылают

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Коты чудесные существа!

Ina Jin D Rin

А они его где взяли?

Эм Дэ

купили... не за дешево... но они радуются и я с ними

Ina Jin D Rin

Это хорошо; ещё есть реклама корма Пурина - С животными дома лучше! (с идеей взять питомца из приюта)

Belich Roman

занялся и наконец привожу в порядок свой парк компьютеров

Belich Roman

;-))

Елена

освоила и продолжаю совершенствовать онлайн дятельность

Елена

ну да...еще и оказалось продуктивнее :))