Лора

Как Вы относитесь к тому если женщина делает предложение мужчине ?

Ответы · страница 9
Ночной Странник

а попробуй узнаешь

Ночной Странник

тогда в позу не становись..я же в шутку спрашивал

Ночной Странник

проехали...я к тебе доброжелателен

Лора

Да меня здесь затюкали уже..,отбиваюсь,и негатив ненароком на Вас отобразился

Лора

Хорошо когда понимают и прощают...

Владимир Ревазов

бывают исключения.

Ма
Магамед

21 век, все возможно

Иван Васильев

смотря Какая и Что

Алексей

Предложение чего?

Алексей

По поводу чего?

Лора

Многие думают что это предложение руки и сердца

Алексей

Ну вообще-то стоит вникать в суть самого вопроса = предложить можно и дерьма ведро

Лора

У каждого человека своё восприятие

[Ч
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Смотря какое......!!!

[Ч
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Кроме делового, есть ещё другие предложение??

Лора

Сейчас там делать нечего,нашей весной

[Ч
[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Ясно, очередная балаболка!!!!!

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Предложение чего?

Лора

Ещё один адекватный вопрос и ответ

Марина Федосеева

Непривычно как то

Марина Федосеева

Но возможно. Хотя, думаю, в такой ситуации скорее всего получишь отказ

Ел
Елена

Не знаю, не делала

Ел
Елена

Ок

Жорж

Предложение чего?

Жорж

😌

Остановите Вите Надо Выйти

Знает чего хочет.

Liza

пусть попытается

*Ф
*Фантазёр*

от безысходности

Алексей Викторович

А это всегда так.

Алексей Викторович

Вот, нерешительность тебя изведёт окончательно.

Алексей Викторович

Это и есть нерешительность. Прямо такие все умные, что надо уберечься от дураков. Авантюра-это всегда риск. Не хочешь рисковать-сиди дома.

Лора

Не в моём возрасте заниматься авантюризмом

Алексей Викторович

Так чего ж тебе надо грешная женщина-зачем тебе делать мужчине предложение первой?! Внуками занимайся!

Алексей Викторович

Трусишка зайка серенький....

Вчера Свалился С Луны

это же прекрасно

Лора

Когда я свалюсь с Марса тогда тебе,с Луны,сделаю

Вчера Свалился С Луны

тебя спихнуть что ли надо.. 😗

Анатолий Муйтуев

С пониманием...😁

Анатолий Муйтуев

Господи! Тупая что ли, прочитай свой вопрос и свяжи с моим ответом. В школе наверное была троечницей...😁

Лора

Ты больной на всю голову?!

Андрей Ванюшкин

А в чём проблема?

Андрей Ванюшкин

Так сделайте предложение, хуже не будет. Он его примет или нет. Вот и весь ответ. Хуже не будет.

Го
Города

Хорошо б конечно

Лора

Мечта сбывается и не сбывается…

Леонид Шубин

А какая разница?

Лора

Вот что что а предложение руки и сердца мужчина должен делать

Лора

Да никто никому ничего не должен уже в этом мире..,отдыхайте ,мужчины.....

Леонид Шубин

Так разве плохо? Уважение Вам!🌹

Лора

Спасибо,не работают только бездари и бездельники

Леонид Шубин

Альфонсы и приспособленцы.

Собеседник

Моя мне сделала.

Собеседник

В итоге ни чего хорошего. Через 10 лет сказала, что была пьянная ... сейчас делает предложение уже ... я со счёту сбился.

Собеседник

Да, предложение не мне...

Собеседник

Так что я пришёл к выводу, что следуя Библейскому принципу главенства куда лучше, но если следовать во всём, конечно.

Собеседник

Лора, а Вы знаете в чём заключается этот принцип и как он действует? Интересно узнать?

Собеседник

ОСНОВНОЙ принцип главенства записан в 1 Коринфянам 11:3: «Всякому мужу глава Христос, жене глава — муж, а Христу глава — Бог»
Он включает в себя роли мужа и жены и их ответственность в содействия счастья в семейной жизни.