Наталья Кадынцева

Есть ли опасение что может начаться война?

Ответы
Сергей Маслов

она уже идет и давно,информационная...надо только уметь отделять зерна от плевел

Наталья Кадынцева

По крайней мере нет жертв.

Dmitriy Bielozyorov

не стоит о грустном, из всякого плохого, необходимо отбирать хорошее

Л.
Лесик ...

войны- составной признак нашего времени. Но 3-ей мировой не будет.

Л.
Лесик ...

Это не я придумала, это написано в Библии

Алик Кубелеков

Есть надежда, что она может закончится. (правда довольно зыбкая)

Дмитрий Ревин

Не думаю. Но подготовка и демонстрация сил идёт полным ходом.

Георгий Иващенко

и что? постреляем на халяву

Наталья Кадынцева

Лучше плохой мир , чем хорошая война.

Сергей Лебедев

хм это всегда возможно.

Александр Глушаков

есть основания

Александр Глушаков

не волнуйтесь-испугаться мало кто успеет.

Ал
Александр

Она уже идет...

Йожин Сбажин

она уже идёт

Александр Кочубеев

Может.

Наталья Кадынцева

Хочется надеется на лучшее.

Asif Kerimov

где ?

Asif Kerimov

если и дальше так будут придуриваться США и РОССИЯ ВЕРОЯТНОСТИ БОЛЬШЕ ..ДУМАЮТ НА ЧУЖИХ ТЕРРИТОРИЯХ СОЗДАЛИ ОЧАГ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ - И ДЕЛОМ КОНЕЦ ? КОНЦЕ- КОНЦОВ ОБЕРНЕТСЯ В ОБРАТНУЮ ТО ЧТО ВЫТВОРЯЮТ КАЖДОМУ

Asif Kerimov

а там что не дети гибнут или чужие .. не русские дети по этому ..войдите в сайты и посмотрите чего вытворяют молодчики обеих государств ..а чьи эти молодые солдатики которые воюют на чужих территориях разве не ваши и не наши так давайте не пустим их все таки потрудились выростили и что воспитывали чтоб убивать ??