Никола

Помнится по молодости, на производственной практике подходит однокурсница и спрашивает скоко мне заплатили. Мама у нее партийная активистка там же. Я сказал что 95р, хотя на самом деле всем нам заплатили по 90. К вечеру прибегает ко мне мастер с матюгами. Оказалось что там мама до директора дошла в поисках правды. Тогда я посчитал что это такая семейка шизанутая. А по жизни оказалось что у женщин это норма.

Ответы
Наталь

А вот как ситуацию вижу я: не говорить о деньгах - не хватило интеллигентности, не приврать - честности, не признать глупость сделанного - самокритичности. Но бабы, конечно, дуры.

Никола

Как у вас все сложно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Наталья, ну это просто просится анекдот культовый в ответ на Вашу реплику: "Разговаривают о чем-то Кацман с Рабиновичем; подходит Коган и говорит: "Не знаю, о чем вы, но ехать надо..."

Наталь

Это - точно))

Антонина Рожкова

Неужели Вам только такие женщины попадались? Где Вы их разыскиваете? Откройте пошире глаза и распахните сердце.

Светлана Костина

Честно не говоря не понимаю к чему такая длинная ,поросшая мохом притча

Никола

Это не притча. Девочку зовут Спихичева имя непомню. Дело было на Объединении ,,Красный треугольник,, Происходило сомной.

Светлана Костина

Ну так и в чем выражается "А по жизни оказалось что у женщин это норма."?

Никола

Тут две подружки, неразлей вода, бизнес затеяли. Плсорились на дележе первой же зарплаты. У меня таких примеров не на один том наберется. Знаю и других но это исключения.

Светлана Костина

Я тоже знаю других.

Светлана Тихомирова

Не наговаривайте! это не по половому признаку, это такая порода людей!

Ирина Гарбузова

Не думаю. что это норма. Шизанутая семейка.😜

Мирослав Бороздин

вот эта их черта и отпугивает нормальных мужчин...

Вл
Владимир

Да и среди лиц мужского пола встречается такое.

Пт
Птичка

Никогда не бегаю в поисках "справедливости"

Ольга

В считаете что не бывает таких мужчин?

Людмила Канивец

Вам просто не везет с женщинами...

Галина Королькова

вот зачем так о женщинах

Инесса Заборски

этим и мужчины страдают

Angela На Метле

бешеные деньги, однако!

Никола

Для тех времен да

Angela На Метле

тока обобщать всех женщин неправильно

Майра

я бы не пошла

Никола

Я работал в женском коллективе. Многие непошлибы но мысль о несправедливости у подавляющего большинства присутствует.

Майра

социальной справедливости вообще нет