Пе
Пертурабо.

🖼Учитывая возрастной срез, местного населения. Наверняка, есть те, кто покупал эти штуки, в своё время. Расскажите?

Ответы
Вадим

Ещё ТА была афера!Мало того- недавно показывали интервью Мавроди , так он сказал ,типа- я сейчас приду,скажу пару слов и люди опять понесут мне деньги....ЛЮБОВЬ К ЗАЛЯВЕ нас погубит!

Пе
Пертурабо.

он умер, уже давно.

Вадим

Я просто помню эту передачу по ТВ

Дмитрий Степанов

У меня соседи такие купили. Эти купоны в народе мавродиками прозвали. Были кстати номиналом и в 10000. Ничего себе, так, в виде книжной закладки. На большее не годятся ...

Наталья Мельникова

Хотела на эту бумажку сходить в парикмахерскую. Мама отобрала и вложила. Потеряли вообще все. Прическу не удалось сделать 😅

Та
Татьяна

А что значит "Потеряли вообще все"?

Наталья Мельникова

Все деньги, которые можно было получить за купюру. Это было по тем временам 30 р.

Та
Татьяна

А кто вас так уговорил пойти в пирамиду?

Наталья Мельникова

Это бесплатно выдавали. Мама забрала и вложила в пирамиду

Николай Кочубей

Те что бесплатно выдавали ваучерами назывались. И были они по 10000. А это мавродики. Эти фантики нужно было покупать за деньги!

Та
Татьяна

Это вы про Мавроди? У меня были грамотные родители и в пирамиде не приняли участие.

Alexandr Tokman

я не покупал, у нас в Литве было своё разводилово для лохов.

Сергей

Всегда смеялся над дебилами, покупавшими эти "тугрики"...🙂

Людмила Иволга

Бог миловал.Сразу понимала,что это грандиозный обман.

Натали

Я их видела, но деньги на бумажки не поменяла.

Иринка Осенняя

Не, на такую авантюру я не подписывалась.

Иван Егоров

Что это? Банкноты проколов

Пе
Пертурабо.

это что-то

Пе
Пертурабо.

ага

Λακσμι

Мавроди? Не видела такие

Любовь Ф

меня Господь миловал

Маргарита Злющая (77Мск)

Покпали конечно!

То
Тося

Что это за марки

Пе
Пертурабо.

Это не марки

꧁༺ Pawel ༻꧂

У меня 20 ка есть

Настья И К*

Какой кошмар!!!!

Антонина

Это облигации?

Пе
Пертурабо.

Неа

Антонина

Тогда не знаю

Сергей Никифоров

Не участвовал.

Иосиф Пятунин

Бог миловал.

Ирина

не покупала