Посмотрел ролик на Youtube, задумался. И животных жалко, и людей. А вы что думаете?
Жалко очень, сердце сжимается. А как помочь можно? Может какую-то сумму денег перевести, не подскажите? Сибирь тоже жалко было, но подобных роликов не было а жаль, сколько у нас животных и редких и всяких, всех жалко. Лучше бы депутатов туда посадить и поджечь, полностью они виноваты. Ну а тут луаю больше анамалия, глобальное потепление. Что дальше будет. Наверное все-таки Бог нас наказывает за грехи, только вот животных за что?(((
Да, это настоящая трагедия. Про деньги не знаю, можно конечно у автора спросить в комментариях к ролику. Но лучше попридержите их себе. мало ли что. Как в ролике классно сказано, сегодня это где то далеко, а завтра может быть за нашим окном.
Вот именно, именно поэтому, надо помочь, я думаю не равнодушные люди есть везде. И нам помогут. Добро всегда возвращается.
Согласен. Я такого же мнения.
Так и не нашла ничего, как перевести. А автору видео, почему-то не получается написать(. Может потому что я с мобильного?
это ужасно...меня просто выбешивают те кто выкидывает папиросы из окна авто вдоль трассы или те кто костры не тушит...уроды уродские...такие трагедии у людей...а про животных вообще молчу...гибнут они...гибнут ...по вине людишек.
Хотелось бы верить, что вы ошибаетесь, но боюсь, что так и будет
дак и не восстановили...люди же говорят которые с этим делом столкнулись...одни сокращения везде...куда бюджет сливают...на восстановление сирии и и донбаса
если не будут заниматься внутренними делами..то в стране что то начнется ...все к этому и идет
Всё это возможно. Почва сейчас создана для этого
ну если плевать все время под ноги...конечно и почва удобрится...
Ужас!!! Если такое уже было, то оно неминуемо может возвратиться. А при экстримальных условиях кто как поведет себя - неведомо. Вот чем надо заниматься, а не испытывать бомбы внутри Земли,- она ведь живой организм!
Вот о чём и речь. Больно смотреть на это всё. Надеюсь, что закончится этот кошмар там. Мне в ответах пишут, что дожди пошли.
сами люди со своим бережным отношением виноваты. такие пожары, но в меньших размерах нужны природе для саморегуляции. предохранялись, предохранялись и вылилось в конечном итоге в более масштабный пожар
да, причем это уже третий крупный пожар на планете. Австралии досталось сильнее всех
пострадавших очень жаль, но это жизнь, природа сама регулирует количестно видов и особей на планете
Мне тоже очень жаль. Но мне так же ещё очень жаль тайгу и животных которые сгорели в Сибири этим летом. а наш Сказочный и его Ворьё никаких мер для тушения этих пожаров не предпринимали.
В этом году вообще сплошные пожары. Это уже третий и самый крупный пожар. Мне тоже очень жалко Сибирь. Столько зверей переселилось в другие края
А вырубили то сколько. И китайцам отправили почти задарма.
У нас так же горела Хакасия ,много погибло животных , пострадали люди и их дома сгорели , и никто не откликнулся ,дома построили быстро ,но они рушатся ,виновных так и не нашли ....
Это просто кошмар. Пожары всё больше и всё чаще становятся.
Жаль только братьев наших младших, а люди что люди, это общественное стадо, забитыми мозгами зомби ящеком, каждый рисует свою жизнь сам как он хочет, так что и ныть тут не нужно
Жалко, что там пострадали многие невинные люди. Но мне пишут, что дожди вроде как пошли.
Всему время своё, если суждено было постродать то не важно где бы человек не находился он постродает
Таких людей не жалко! Посмотрите в их рожи, не надо быть физиомистом, чтобы увидеть в их мимике ненависть к себе подобным. А хитрость, так и прет уже со взгляда.
Самое печальное, что там всё продолжается и даже дожди не помогают. Хорошо, что есть неравнодушные люди
А я думаю что надо такой же ролик про Сибирь снять. А то там это как норма....притом что там не было 50 но жары. Пожары это всегда ужасно
Ну да. Может и снят где-то ролик об этом, надо посмотреть у этого автора.
слушай прошел почти год 9 месяцов но каждый раз когда я смотрю на наши с моим псом тохой фото я очень сильно плачу что мне делать
Животных очень жалко, особенно тех, к кому привязываешься. Сочувствую.
да я скучаю у меня есть нюша я ее люблю
В фильме понравилась мысль, что главное не потерять человечность, где бы мы ни жили
я просто улетаю в конце весны а его могилка останется здесь
да с нами полетит наша кошка нюша
Один загрызаный собаками ребёнок дороже смех собак страны. Так сказал уважаемый человек. А загрызли и покалечили уж не одного..
Да, но в ролике про другую нашу проблему
Наша цивилизация окончила свой путь. На часах судного дня осталось 100 секунд. Люди уничтожили её.
Мне в ответах пишут, что вроде дожди пошли. Так что надеюсь, что закончится скоро этот кошмар
Дожди на восточном побережье только
Это на долго... Есть официальное заключение о неизбежности развития климатических аномалий:
https://news.un.org/ru/story/2020/01/1370482
Это да. В австралии - это уже третий крупный пожар за этот год и самый сильный. Надеюсь, что скоро закончится там этот кошмар.
В мире идёт глобальное изменение климата. Не заметили ещё?
И данные процессы не предусматривают внезапной и беспричинной отмены углубления климатического коллапса.
эээ Надо обдумать ваше предложение)
Лучше всего после прочтения статьи !Ключи к будущему":
https://kluchi.evolution21future.info/
Спасибо, но я лучше Библию почитаю
Ради спасения ВСЕХ и ВСЯ ВСЮДУ!!!!!!! Не думать чья БЕДА... ВСЕ!!! Россия, США... ВСЕ, кто может помочь... ВСЕ ОБЯЗАНЫ помочь...
Согласен полностью. Хорошо в ролике сказано, что мы все плывём в одной лодке и живём в одном доме.
А я вот думаю, что когда у нас в Сибири леса горели, никому жалко не было. Все использовали это, чтобы обвинить Путина.
Нее. Тоже много роликов было про Сибирь на тему человечности. Тут хорошо в фильме сказано, что мы все в одной лодке и в одном доме. Главное быть человеком и помагать, переживать, где бы ни происходила беда
Мне срать на другие страны.
Дак у нас и в России хватает трагедий, но много равнодушных людей
Это да. Но бесит, когда равнодушны к нашим, но дают деньги на иностранные.
Политика - неблагодарное дело
Нет ли связи в аномально тёплой нашей зимой?.. Тем более, что было упоминание о выбросе газов в стратосферу?...
Запросто. Не удивлюсь. Так просто эти трагедии не проходят, к сожалению
А сибирские пожары не видели? Они ведь рукотворные были прошедшим летом. А звери не меньше страдали.
Да слышал этим летом. Самое интересное, что в австралии это уже третий крупный пожар на планете и самый сильный. Вроде до сих пор продолжается
Странный вы человек, вроде и живёте в России, но о чужом причитаете больше, чем об отечественном. Данные о том, что в Австралии пожары больше, всего лишь пропагандистский ход. Прошедшим летом в Сибири и на ДВ одновременно горело примерно 400 тыс. кв.км. леса, а Свердловская область 194 тыс. кв. км.
Как в ролике мне понравилась мысль, что все мы плывём в одной лодке и живём в одном доме. Поэтому для меня нет различия свой, чужой край. Любая трагедия где бы она ни случилась, это трагедия. Когда Сибирь горела, я тоже очень переживал и возмущался. А то что в свердловской области не знал, что горело, видать до Екб не дошла эта информация.
а я ничего не думаю, вот уже который раз ваш вопрос появляется, мне лень идти на ютюб((, простите
))) Ого. Даже несколько раз появляется. Я тоже часто пропускаю ссылки на ютуб. Так что всё ок. Мне просто нравится когда непросто смотришь ролик, а ещё сам над собой задумываешься и улучшаешься. Этот ролик понравился и решил мнение спросить у всех. Там про трагедию в австралии
ну вот потому я и извинилась)
Уже давно думаю о том, что уже известно многим. Чем больше узнаём людей, тем больше любим собак
Да уж. Мне в ответах пишут, что вроде как дожди там пошли. Надеюсь, что скоро закончится там этот кошмар
У меня есть личная история с подобранной на вокзале собакой. Но не сейчас.
Даже смотреть не буду, если с животными что-то плохое происходит, мне плохо становится...
Нее, не переживайте. Там ничего страшного нет, наоборот показано, как люди помогали животным. Мне понравилось, в ролике, что каждому советуется быть более человечным и сострадательным.
Посмотрела....проплакала полфильма...
Вот так живёшь и даже не знаешь, что в мире творится.
А ведь это уже 3 крупный пожар за год.
А за Уралом на Восток ни также всё? Специально сжигают чтобы вырубки для Китая скрыть
В этом году вообще кошмар какой-то с этими пожарами. Вы думаете, что в австралии тоже специально сделали, чтобы нажиться?