Владислав

Посмотрел ролик на Youtube, задумался. И животных жалко, и людей. А вы что думаете?

Ответы · страница 5
Владимир Батенин

Друг от друга прячутся.

Владислав

Мне пишут в ответах, что вроде дожди пошли. Так что скоро может закончится эта трагедия

Людмила Бештень

Я очень люблю животных.

Владислав

Да, очень жалко. Но судя по ролику, всё ещё продолжается(

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

жалко у пчёлки в попке)

Владислав

И пчёл тоже жалко. Самое печальное, что даже дожди не помогают. Это настоящая трагедия для планеты

Ну люди мудаки) щито поделять)

Владислав

С ними ладно, но животные страдают. Уже больше млрд там погибло. Я в шоке

Шок это по нашему...дальше будет ещё интереснее..

Владислав

Надеюсь, что нет. Будем надеяться на лучшее

Дневной Заяц

Мне тоже их очень жаль.

Владислав

Так вот живешь в своих проблемах, а у людей дома, животные и всё нажитое за лето исчезает

Дневной Заяц

Да..это котострофа.Потерять всё нажитое ужасно..а животных сколько пострадало и погибло просто кошмар.

Владислав

Понравилась фраза, что мы все в одной лотке и в одном доме живём. Надо учиться быть сострадательным

Владислав

Вот в этом то и большая проблема, что многим просто наплевать

Фаталист

животных больше жалко

Владислав

Ммм да... это настоящая трагедия

Ольга Сыцевич

Животных больше жалко

Владислав

Мне в ответах пишут, что дожди пошли. Может это остановит эту трагедию

Светлана Филюкова

а про нас промолчали,

Владислав

Ага. ВИдать в другом выпуске было сказано, надо посмотреть

Светлана Филюкова

Благодарю!!🤷‍♀️👋😁

Галина Ридецкая

мне вссегда жалко их

Владислав

Особенно мне понравилось, что этот видеоролик побуждает проверить себя на человечность и неравнодушие. Надеюсь, что скоро там закончится эта беда

Demjan Demjanich

Как научится жить?

Владислав

В ролике правильно побуждается учиться на таких ошибках и начинать с себя. Надо чтобы все это делали

Владислав

О чём и речь. Надо учиться

Demjan Demjanich

Всегда придумываем себе что то для себя отмазки

Demjan Demjanich

Каждый день с этим встречаемся

Владимир Хорламов

шарапова молодец..

Владислав

Да. И другие известные люди тоже. Молодцы, неравнодушные.

.•°``*•.еле На.•°``*•.

Животных жальче...

Владислав

Не то слово. Вот так живёшь и даже не знаешь, что в мире происходит

.•°``*•.еле На.•°``*•.

В мире много чего происходит, но всего невозможно знать!

Владислав

Это да, с ума сойти можно. Мне понравилась фраза из ролика, что все мы в одной лодке и в одном доме живём. Каждому нужно над собой подумать

.•°``*•.еле На.•°``*•.

Это точно! Мне нравится, когда люди помогают друг-другу и животным бескорыстно!

Владислав

Ещё кадры от австралийки от 1 лица просто шок себя представить на её месте. В общем, будет время, гляньте 😉

Галина

да ужас что такое

Галина

что ж они такого натворили , что их так наказали ?

Владислав

Вообще вся планета горит. Это уже третий крупный пожар за год. Южная Америка, потом наша Сибирь, теперь Австралия.

Галина

а нам все по фик , никто не задумывается

Владислав

Вот это и страшно. Мне поэтому видео и понравилось, что там призыв каждому стать более человечным и неравнодушным.

Галина

у на пока жареный петух не клюнет никто не почешется

Ирина Кичаева

Мне тоже их жалко

Владислав

Мне тут в ответах пишут, что дожди пошли. Может закончится скоро эта трагедия

Ярослав Кобзарев

Себя жалко в этом

Владислав

Я даже не представляю как бы я поступил, окажись в подобной ситуации.

Та
Татьяна

Ужасна уж очень.

Владислав

Да и ели прямо с полей, просто обтирали от земли и вперёд

Та
Татьяна

Хоть и хулят люди то время но люди были добрее и любви духовной больше и народ был дружнее.

Владислав

Вообще другое время было. Сейчас люди любят оправдывать своё поведение и говорить, что так всегда было.

Владислав

Конечно неправда. Но мне здесь уже столько понаписали по поводу этого.

Та
Татьяна

СПС ЗА ОБЩЕНИЕ.🍦🍓🍓🍓 -👍

Наталья Сенчило

животных жальче

Владислав

Да вообще не говорите. Не просто ком в горле, а слёзы

Наталья Сенчило

посмотрите фильм "Белый плен" рыдать будете

Владислав

Да, смотрел и правда ревел. Собак вообще жалко.

Татьяна Игнатченко

животных жальче

Владислав

Печально, что всё ещё продолжается там. Это конечно целая трагедия для планеты

Мельникова Галина

И матушку Землю.

Владислав

Да. Хорошо в ролике показано, что мы все живём на одной планете. Поэтому надо за любую подобную трагедию переживать

Поручик Ржевский

животных больше

Владислав

Да, там их больше 1 млрд полегло. С ума сойти. Надеюсь, что скоро кончится этот кошмар там

Елена Набокова

я тоже так думаю

Владислав

Вроде как дожди пошли там, так что надеюсь, что скоро закончится этот кошмаръ