Ню
Нюта

Будь всегда красивой и беспечной, — к черту все домашние дела, чтоб мужчина думал каждый встречный: «Ах, какая женщина прошла!» И про макияж не забывай, конечно, Даже если ты идешь домой, — Чтоб мужчина думал каждый встречный: «Ах, какая дама, Боже мой!» И ещё один совет известный- Иногда рюмашечку прими, Чтоб мужчина думал каждый встречный: «Ах, какая баба, черт возьми!» От страсти у мужчины кровь бурлила И женщина с улыбкой на устах Сказала, что себя бы разрешила Поцеловать.....поздравляю)

Ответы
Леха Бонус

Вас поздравляю,встечныи стих чувственность загубит все ростки любви,страсть любовь забудет,вспыхнет пыль в крови.Ты мечтою жаднои юности не тронь,иль огонь нещадныи,чувственныи огонь,мужество расплавит в пламеннои грудипепла не оставитот твоеи любви

Ню
Нюта

😘 спасибо)

Леха Бонус

это не мои стих-ницше

Ню
Нюта

я про поздравление

Леха Бонус

длагодарю

Мирумир

😊 🌹 👍

Ню
Нюта

🌹

Ника*

Взаимно!!!

Ню
Нюта

🌹

Ника*

мерси)) 🌺

Тыдыщ Чe

че

Ап
Апельсинка

поздравляю,что разрешила?

Некто Ниоткуда

Поздравляю, что только поцеловать)

Ап
Апельсинка

)))твоя ава так с этим вопросом гармонирует

Некто Ниоткуда

Ну... как говорится, если безобразия нельзя избежать, значит, его надо возглавить))))