Марина N

Ну вот где справедливость, а? Он после работы-на диване...а я -на кухне!!!!))))))

Ответы · страница 2
Деркач Иван

А чем Вас не устраивает такой вариант, всё таки Вы к еде поближе, а он пусть мучается на том жестком диване)))

Сергей

вот когда женщина постоянно готовит,а мужчина нет,плохо,скандалы начинаются на энергетическом уровне)

МАРИЯ ГОНЦА

В семье-всегда трудно....и возникают какие-то там,нюансы. Мне вот -никто не мешает после работы отдыхать.

Serioga ***

потому что мужчине на кухне делать не чего , если только помочь в чем то , а так это чисто женское место .

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да...тежало ему,скучает в одиночестве на диване,а вы развлекаетесь на кухне...нет справедливости!

Марина N

Пойду -ка я ему внимание уделю...))))

Дмитрий Самойленко

Справедливость в том, что вам не обязательно работать. Он - добытчик, вы - хранительница очага.

Андрей Ермошин

А на работе? Кто сложнее выполняет обязанности, кто больше за них получает? 😜

Мистер-Х Мистер-Х

Каждый свое место должен знать,жена кушать должна готовить,а муж на диване лежать 😂😂😂

Андрей R@

Он после работы в ночь, вы же эту ночь спали и не понимаете что значит отработать в ночь!!!

Просто Мишка

Как только ты вышла замуж,он ел спал и гулял... - прошло 30 лет и он также ес спит и гуляет...!

Марина N

Ага...кто бы ему позволил...

Марина N

Все-то ты обо мне знаешь...

Просто Мишка

Стараюсь... - наверное это ЛЮБОВЬ!

Аркадий

И, зачем? Лучше обоим сначала на кухне, потом на диване. Очень быстро удобни и эфективно.

Александр Уткин

мои друзья подруги детства
давно в плену семейных уз
а у меня гитара виски
и блюз (с).

Katastrofa

http://vignette3.wikia.nocookie.net/dragonage/images/9/97/Creature-SpiritOfValor.png/revision/latest?cb=20100116180022 у него дела важные 🙂

Алекс Венцель

Сами ему это позволяете, так нечего и жаловаться...В семье всё должно быть поровну...

Владимир Ефимов

Самая большая несправедливость, когда делаешь дело без любви - на пользу не пойдёт.

Александр

Поздравляю вас с весенним женским праздником. Желаю вам Любви, Здоровья и Счастья!

Лиза Иванова

А вы свой дом купите, тогда и ему работа найдётся, и вам кухня отдыхом покажется.

Сергей

Разведитесь (разойдитесь) и "ОН" - не будет Вас раздражать!... В чём проблема-то?...

Эх Виталий

Забейте на всё и ложитесь с газетой на диван, пусть офигеет и сделает выводы))))

Анатолий Мюллер

Зато после ужина он отблагодарит Вас и расцелует во все места! Наверное 😌