Данил Курилов

Подключил спутниковую тарелку, теперь по телевизору в десять раз больше, чем раньше нечего смотреть.

Ответы
Надежда Толстухина

Бабка вызывает во времена застоя милицию и жалуется, что мужики перед окнами нагишом бегают!. Те прилетели мигом, ничего такого! Напротив баня, окна снизу закрашены. Всё как полагается. А бабуля: "Так ты милок на шифоньер-то залезь!"

Надежда Толстухина

Раиса Агамова

Это точно,,,:На какой канал ни зайдешь - везде зверски убивают , насилуют , причем,Менты ничем не отличаются от бандитов. Телевидение утратило свою познавательную и воспитательную функцию

Елена Гварамия

заведи детей поверь после недели сплошных мультяшек когда наконец то ты пробьешся сквозь их крик о том что они еще не досмотрели любой канал тебе будет в радость

Саида Биримкулова

я редко смотрю телевизор, но когда выпадает время сморю с удовольствием и ничего не могу сказать, смотреть вроде есть что)))

Shiva Ann)

о даа, в этом и весь прикол, чем больше каналов, тем больше смотреть нефига! Поэтому я телек не смотрю)

Игорь Хорьков

У меня цифровое, раньше было кабельное. Реально лучше и интересней, да и качество не сравнить.

Ирина Ив

Точно! Чем больше возможностей, тем сложнее жить. Был бы один канал, и не было бы проблемы.

Одно Целое

аааа.ну хорошо хоть не в 10 раз больше тарелок показывают(ну там нло всякие) ))

Лина

смотри тнт стс и тв3 самые нормальные а если фильмы любишь россия

ОК
Оксана Китаева

ну тогда выкини телевизор нахрен и займись чем нибудь другим

Георгий Каунов

вот уж действительно я поэтому ее и снял хотя 599 каналов было

Светлана Солнечная

Зато скорость переключения каналов на пульте увеличилась...

Сергей Киселёв

выключи телевизор,выгляни в окно там гораздо интересней

В=
Вован =))))

это точно)я теперь вообще телевизор не смотрю почти что

Юл
Юля

нет.... я про рыбалки и охоту смотрю ....много интересного

Лина Самар

точно, и начинаешь лезть в комп, можетздесь интереснее

Надежда Богомолова

раньше и телевизора-то не было. А весело как жить было!

Галина Зверева

так же нечего смотреть, что с тарелкой, что и без неё

Илдар Камалов

в сто раз больше будет и смотреть все равно нечего