Gentle_Death

Летели два верблюда. Один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 54 года? (гоню писец) 😉

Ответы
Aleksandr Stupka

Поздравляю с рождеством!
Пусть любовь наполнит дом!
Будет денег полной чаша,
Будет жизнь прекрасной ваша!

Пусть Господь оберегает,
Если трудно – помогает,
Бережет от зла, напастей,
Дарит солнце, свет и счастье!

Чтобы все, что вы хотели
Стало истиной на деле,
Чтоб грустить не довелось,
Что мечталось – все сбылось!

Серёга Зорин

Зебс тебе!) Так значит килограмм асфальта весит приблезительно 1000 грамм,но это при условии если рижий верблюд полетит прямо и если ежу точно 54 г.

Андрей Петренко

Судя по описанию, дело происходит в невесомости на орбитальной станции, а значит, 1 кг асфальта весит ~0,275 кг

Генннадий Гредасов

Верблюды бывают кусачими, а ежи летучими. А что такое асфальт, если ему столько много ёжиков?

Евгений Меденцев

по реке плывет кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт

Dima Jelukevich

ну есле ежику 54 то верблюд тот который на лево зелёный значит килограм дето с тону будет 🙂

Леонид Хохлов

Главное, чтобы все перья мамонта были на месте, иначе поезд во время не придет

Евгений Карташев

Так же килограмм и весит =)Ёжики столько не живут!Верблюды ходят,а не летают 🙂

Саша Тихевич

не ты один, успокойся! А весит столько же сколько весит килограмм ваты.

Дмитрий

Ну наверное зеленый рыбак ест руку, потому что пылесос это зебра

Мальчик Свд

два вербрюда на килограм асфольта а ежик так просто 54год курит

Евгений А.

килограмм, но... верблюды не летают, а ежики так долго не живут.

Александр Болотнов

Килограмм асфальта не весит, он стоит (в рублях за кг)

Антон Копылов

если мерить в граммах то 54000 если в киллограммах то 54

Пётр Щербинин

главное-на приёме у психиатра ничего не говорить)

Андрей Сахно

гони дальше только не улетай с этими верблюдами

Валерий Степанов

Верблюды летели гнездо ежику асфальтировать

Денис Ким

зачем корове холодильник если она на льду?)

Игорь Трунов

А зачем мне холодильник- если я не бреюсь?

Иван Федосов

А ЗАЧЕМ МНЕ ХОЛОДИЛЬНИК,ЕСЛИ Я НЕ КУРЮ!!!