Инна Казанцева

Интересно сколько должна стоить поллитровая бутылка водки, чтобы народ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ и оправдаются ли ожидания правительства- повышая цену спиртного уменьшить его- спиртного птотребление ?

Ответы
Татьяна Ларчина

Народ НЕ перестанет! А посему, водку раздавать бесплатно! (Алкоголики сами либо за ум возьмутся ..либо скоро исчезнут с лица земли!)

Радик Закирянов

1 копейка , чем дороже будет стоить водка тем больше будут пить (феномен обратной реакции )

Александр Горнаго

сколько не повышай все равно будут страдать жены и дети

Елена Митяшова

наш народ не чем не испугаеш,как пили так и будут

Сергей Коротич

Станет водка дорогой - будут гнать самогон

Евгения Овсянникова

Неа,будут гнать на дому,как в старину...

Ануар И Зауреш Нурсеитовы

нет просто люди станут жить беднее

Игорь Долбня

Народ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ПИТЬ

Татьяна Кротова

увы, свинья всегда грязь найдет!

Валера Курцев

в любом случае народ будет пить