Валерия Лим

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Ответы · страница 2
Арина Талах

Фаст-фуд - вредная штука. Есть его естественно тоже вредно.Но не есть фаст-фуд в наше время невозможно. Поэтому часто кушать его не стоит.

Наденька

Что значит "не есть его в наше время невозможно"?

Чеширский Крот

Как сказал один знакомый эндоскопист - начиная есть американскую национальную пищу приобретаешь американские национальные болезни.

1S
190 Super Joke

Как к термину, который используют налево и направо, часто НЕ (!) понимая даже, о чем ИМЕННО (?!) идет речь в КАЖДОМ (!) КОНКРЕТНОМ (!) случае.

Ле
Леха

я смотрю тут все прям такие противника макдональдса и прочих забегаловок... а как зайдешь туда так там очередь человек 200 стабильно))))

Ра
Равшан

Когда надо что то быстро перекусить, то вполне сгодится. Надо видеть не только отрицательные стороны, но и находить положительные.

Рустам Ахметгареев

Нейтрально, даже хочется оправдать тех людей, которым лень или нет времени приготовить еду дома, хорошую, добротную. ^ ^

Ирина

никак. вот берешь блин,смазываешь кусочком масла,накладываешь ложечкой икорку,скручиваешь-готов фаст-фуд.нравится?

Вероника

:)))) приходится часто там бывать и даже иногда кушать, потому что есть у меня близкий человек - любитель там покушать

Вакиль

еда дэбилов... которые укорачивают и без того короткую свою никуда не годную, никчемную, тупую, дармоедскую жизнь...

Sh
She

Пищу как для каждого дня - считаю вредной, как и пирожки, пельмени, блины и булочки. А если только иногда, то можно.

Усман Джангиров

плохо.. и чего там можно найти.. дорого. цинично.. как то "конвеерно".. у бабулек пирожки куда лучше в этом отношении

Игорь

Изредка, когда хочешь перекусить, а больше ничего поблизости нету, то можно, но немного. А в целом отрицательно.

Михаил Карпов

Нейтрально... Если жена говорит "не хочу готовить, давай купим пиццу" - соглашаюсь.. Но... постоянно ФФ не посещаю..

Дмитрий Михайлов

от некоторого этого фуда,бежишь фастом к туалету... Если только в провереных заведениях покуппать,то нормально

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не особо нравиться,люблю кушать медлено с удовольствием...а то сколько еще удовольствия в жизни...не больше 3

Nina Ayite

Плохо отношусь. Сильно увеличивает вес. А внешне неплохо смотрится. Привлекает детей. Но вреден для здоровья.

Yulenka Kotanesi

Если нет другого варианта, Почему бы и не навредить себе, кому от этого хуже, за исключением себя самой!!!)))

I5
Izek 5165

Не хорошо и не плохо! "ФАСТ ФУД" можно употреблять 1 раз в год если 2 раза то это уже ожирение и зависимость!

Игорь Бровкин

Очень люблю из за усилит елей вкуса и всякой химической гадости которое вызывает привыкание и ожирение

Ольга Железкина

если исходить из принципа "ешь часто, но по-малу", то положительно, главное, чтобы еда была качественной