Валерия Лим

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Ответы · страница 4
Роман Чиркун

Употребления фаст фуда - это мой смысл жизни, и истинное направление всего человечества

Влад Востриков

также как к полуфабрикатам... если нужно быстро то можно, если можно подождать то вредно)

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Нормально, каждый день всё равно его не поешь, а иногда для разнообразия почему бы и нет

Николай ******

Если имеется в виду еда из мак-дональдс,то уж лучше пирожки,чебуреки ,беляши или блины))

Татьяна Крагель

Не покупаю, А пицца, жареный картофель, приготовленный дома - фаст-фудом можно считать?

Наденька

это же еда приготовленная дома

Katrin ^_^

Это вкусно и не дорого, но вредно..Сама употребляю, но не в больших количествах и редко.

Головинский Владимир

Не поверите: знаю, что вредно, но люблю. Поэтому пользуюсь крайне редко, по пользуюсь!

Инара Маер

Негативно! Я его совсем не кушаю, и молодёжи не советую, а то на свиней они уже похожи.

Ирина Дымова

Не плохо. 🙂 Выручает , когда много работы! Но желудок требует более нормальной пищи!!!

Юлия

Наверное вкусный, если его все так любят! Свое отношение к нему не скажу, т.к. не знаю!

Нурслу Самая Любимая

Отлично, хотя фаст-фуд вредная еда для здоровья, я изучала в колледже на валеологии

Andrey Koshelev

Раз в месяц-два посещаю по нужде, в смысле ограниченности во времени. Чаще не надо

Надежда Белоусова

Отрицательно, но иногда, как всякой гадостью, хочется отравиться с удовольствием

Михаил Лаюшко

Вынужденная необходимость в определенное время. 3 самса и зеленый чай, пока жив!)

Киви

Как к любовной истории, она случайно встретилась с ним в Макдональдсе. Она и жир.

Александра ********

если в хорошем настроении и по близости есть хороший фаст фуд,то почему бы и нет

Пётр Байков

Я санкции применил к Макдаку.Не хожу туда.Надеюсь их вообще выдворят из страны.

Иерихонская Труба

негативно, это сделано специально, что бы людей сгубить этакий геноцид пищевой

Сергей Черняев

Быстро едим, быстро толстеем! Быстро толстеем, быстро стареем - меньше живем!!!!!!

Тамара Блесон

Я вообще в основном дома питаюсь, после хорошей домашней еды это все не вкусно )