Валерия Лим

Как Вы относитесь к фаст-фуду?

Ответы · страница 9
Николаич

фастфуд-быстрая пища,иду в огород срываю огурец и им закусываю

Николаич

""ц.и.а. ""

Гадость лучше пельмени но иногда приходила и гадости покушать

Виктория

Спокойно. Ведь и в этих ресторанах можно найти правильную еду.

Себастьян Перейро

на сухаревке есть обалденная чебуречная=все макдаки и протчие ростиксы нервно курят в калидоре=истчо крохакартоха зошыбись

Себастьян Перейро

мне нравится на сухаревке=ента чебурчная там с совеццких времен роботает=чебуреки обалденновкусные и недорого

Дмитрий Табунов

Иногда им перекусываю. Но против его регулярного потребления.

Серик Ахметкалиев

нормально, оно прочно вошло в нашу жизнь. куда от нее держится.

Владимир Булгаков

Со среднестатистической неопределенностью есть или не есть 🙂

Сергей Манаев

Я высшее звено в пищевой цепочке)))) я к нему ни как не отношусь)

Инна

К уличному - с опаской, а вот дома очень даже часто использую 🙂

О.
Ольга .

Отрицательно... И дома тоже практически не употребляю...

Инна

А бутербродик с чайком? 😉

Марина Костьянова

грешна, люблю изредка потешить утробу сей непотребной пищей))

Илюша Enfant Mignon

положительно) А если это пицца из оки-доки то ваще ах*енчиком))

Нина Ларикова

отношусь плохо, но иногда есть-нравится, я стараюсь пореже......

Elena Kalashnikova

Залог жира на ненужных местах. Можно и мороженным перекусить.

Георгий Ш

конечно лучше шашлык из хорошего мяса да еще умелыми руками...

Алекс Санекдот Загадайкин

бяка котлета и в булочку ! лучше поесть хорошую дорогую самсу

Suslikova Olga

Загадайкин знает толк в самсе))

Ольга Смирнова

нормально, иногда даже очень вкусно, хоть и не очень полезно))

Зина Ефанова

Только в экстренных случаях.Нет ничего категоричнее в жизни.

Андрей Первозванный

ПРЕКРАСНО...А ОТРАВИТЬСЯ МОЖНО И ВАЛЕРИАНКОЙ(всему своя доза)

Ольга Дудник

Иногда можно и пожевать. Не помирать же от спазмов в желудке!

Фаузия Укушева

Очень отрицательно, но малышка меня уговаривает и сама ест!!!