Full Version

Шизофрения - болезнь ли? 🤔

Ответы
Александр

Версию хотите? Из области оккультизма: мы одновременно проживаем бесчисленное количество жизней в бесчисленном количестве носителей, по разным вариантам реальности. связь между всеми "двойниками" постоянная, а когда вдруг глючит - несколько нас миксуются в одном носителе. И прут глюююююки!

He
Helen

Шива 😜

Александр

Умничка! Не шестирукий семирыл, а несколько в одном.

Full Version

Но ответа прямого не последовало

Татьяна Черненкова

Шизофрения – это достаточно распространенное психическое расстройство .Оно проявляется нарушениями мышления, восприятия, эмоционально-волевыми расстройствами и неадекватным поведением...🤷‍♀️

Full Version

Может это и есть истинное поведение человека, а не подражание того культа в рамки которого человек сам себя загнал?

Александр Грызлов

К психиатру он точно знает

Ви
Виктория

Состояние души..

Full Version

Ну как сказать

Игорь

Состояние души.

Full Version

Души? Возможно..

Ллири Хесс

Особенность.

Николай Бочкарёв

Конечно.

Людмила Канивец

Болезнь.

Ок
Оксана

болезнь

Full Version

Уверены?

Ок
Оксана

да

Full Version

Мнение других чтимо

Ок
Оксана

чтимо

Full Version

Это был не вопрос 😀

Ок
Оксана

и то был не ответ

Ва
Валерий

выдумка

Full Version

Кем?

Rima Kravcenko

да

Full Version

Откуда такая уверенность?

Rima Kravcenko

есть пример