Ма
Максим

Один человек спит и видит сон, как он сражается на турнире. И в один момент его сбил с ног противник и, направил меч прямо ему в грудь. Поверженный не сдержался и закричал, своим криком он разбудил супругу. Она дотронулась пальцем до его груди. В результате, спящий схватился за грудь и умер. Его сердце не выдержало.
А вы верите в эту историю? Если нет, то почему?

Ответы · страница 2
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а содержание сна он ей потом рассказал, когда на сорок дней привиделся?

нет бы рассказать, куда заначку запрятал))

Мариша Князева

не верю - мало ли что приснится во сне - это еще не повод умирать наяву

Ма
Максим

правильно что не верите, только обьяснение другое тому)

Мариша Князева

и потом - если сон рассказать до обеда он не сбудется )))))

Ма
Максим

хахах))да и вообще он рассказать не мог бы если бы умер во сне))

Мариша Князева

ну вот Вы же сами все знаете )))) только если бы он умер во сне - т е его пронзили бы этим копьем - то он бы все равно проснулся - если живет в наше время - несоответствие времен - смешно же умирать в 15 веке во сне на турнире - если сам живет в 21 веке - неувязочки )))))) а вернее память прожитых жизней

-Мария - Тюрина-

Да,такое вполне может быть..человеческий мозг и не на такое способен)

Св
Светланка

Да. Спящего нельзя в никоем случае резко трогать, можно испугать

Св
Светланка

Может это вещий сон? Я помню кто-то говорил, что если человек умирает во сне то он умирает и наяву (

Ма
Максим

а как бы он мог рассказать свой сон если бы умер в нем?))

Акакий Акакиевич

потому что откуда тогда известно, какой сон снился умершему?

Алексей Коровин

Это Вам рассказал, тот самый рыцарь победивший на турнире)))))

Роман

А от куда история если человек умер и не успел рассказать?

Ветеринар Венеролог

Да ...просто во сне ему было плохо с сердцем вот и сон такой

Юрий

не верю. потому что умерший не мог эту историю рассказать

Аллочка Кирина

Здесь есть подвох, только я не могу понять какой именно)

Ма
Максим

может еще не много подумаете?))

Аллочка Кирина

Спящий схватился за грудь)

Ма
Максим

если бы он умер во сне, то как бы он смог рассказать свой сон?))ведь его сон описывается)

Александра.. Можно Саша)

Не верю. Если бы умер, как бы мы узнали сон?😉😉😉

Галина Исакова

Верю, когда сердце больное-разное присниться может!

Malыshka Mю

все в этом мире может быть, и даже то чего не может)))

Malыshka Mю

да) но таки он мог умереть... а это могла придумать его жена, которая отравила его таблетками... му=ха-ха

Malыshka Mю

та неее)

Malыshka Mю

правда?

Malыshka Mю

😂

Елена Мишина

верю.у него произошел сердечный приступ от испуга.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Нет, конечно. Кто-то вместе с ним этот сон смотрел?

Екатерина Лемеш

Может сердечко барахлило,но никак не из за сна...

Ма
Максим

так могло такое произойти?)

Екатерина Лемеш

Турниры же на лошадях вроде,с копьями были,если упал нельзя было добивать?!

Екатерина Лемеш

Блин,ну подсказка есть хоть?

Ма
Максим

в условии она есть конечно)))

Екатерина Лемеш

Повалил с ног,если на лошадях???!!! Пальцем дотронулась...Одним чтоли тыкнула.... Ахахаха...сдаюсь

Ма
Максим

этой истории не могло произойти , так как если бы он умер во сне, то кто бы мог знать что ему снилось?)))

Вредная Женя ^_^

не верю... мистика какая то такого не может быть

Валентина ***

верю, у него уже во сне был сердечный приступ

Ма
Максим

а если включить логику?как тогда узнали про его сон??

Валентина ***

логично,хотя байки- это не рассказ от первого лица

Ма
Максим

не от перовго лица конечно, но если первое лицо кому-то не рассказало то и байки не будет

Ма
Максим

так тем более не правда если придумали

Валентина ***

а все люди эти байки и притчи любят

Маринка ♥

Вполне возможно. Сердце могло остановитьчя

Гаянэ Оганесян

понятия не имею, во сне тоже можно умереть

Гаянэ Оганесян

ну если у него сильно развито воображение и он представил как меч пронзает его грудь, то умер он от разрыва сердца