Пользователь Linux

Президент Филиппин Родриго Дутерте предложил делать прививку людям, которые не решаются вакцинироваться от коронавируса, во время сна.
"Я знаю, что многие все еще не хотят [прививаться], - констатировал он. - Это проблема тех, кто не хочет вакцинироваться". "Давайте заберемся [к ним] домой и сделаем прививку, [пока] они спят", - предложил Дутерте, заявив о готовности возглавить инициативу.

Ответы
Жорик В Тумане

Блин, а я хотел переехать на Филиппины со временем, жаль что там правительство тоже больное на голову. 😖

Валерий Герасимов

Надо бы этому Дутарту каждую ночь тайком клизму ставить, пока он спит...

Марго Винтер

Аххаха!)) а говорят, что у нас- законы суровые))))))))))))

Сергей Богатов

Сам первый полезет вакцинировать спящих граждан?

Ирина Славянка

Он придурок! Пусть себе хоть каждый месяц делает!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Стрелять, как бешенных собак таких Айболитов)))

Сергей Сергеев

Ему потом напомнят.. Перед приговором

Сергей Сергеев

😅🤝👍Добрый вы человек!!

Alla Lala

я ему о ГУМАННОСТИ.. а он, фашист, о насилии!! 😡

Сергей Сергеев

Я тоже только ЗА

Alla Lala

☺️

Таня !

Какой молодец, пусть приходят

Ina Jin D Rin

А следующий президент Филиппин 🇵🇭 Мэни Пакьяо... 🙃 Интересненько, что он будет делать в этой ситуации?

Александр К.

А у нас, наверное, Валуев.... 😂

Василиса Евгеневна

еще с ружья как животных))

Мирумир

хлопци без затей, че

Златка Золотая

А не пойти бы ему...

Людмила Канивец

Ждем не дождемся !

Майя Петрова

Придурок

Леди Мила

🤦‍♀️

Ал
Алексей

капец

Ал
Алексей

полтора миллиарда работает

Th
Theodore

👍😁