Людмила

Почему многие женщины, пережившие развод, либо похоронившие своих мужей предпочитают одиночество?

Ответы · страница 2
Инесса Заборски

ПОХОРОНИВШИЕ ЕЩЁ НЕ ОСТЫЛИ ОТ ПОТЕРИ,РАЗВЕДЁННЫЕ ЕЩЁ НЕ ОТДОХНУЛИ ДУШОЙ-ГОРЬКИЙ ОПЫТ ОБЕРЕГАЕТ ОТ ПРОШЛЫХ ОШИБОК

Людмила

да,согласна

Alexej Gusev

Первые от разочарования и потери надежды найти необходимое. Вторые от неверия в повторение возможного счастья.

Людмила

..да,Вы правы!

Alexej Gusev

А Вы к первым, вторым или третьим(!) относитесь?

Людмила

...я дважды вдова,единожды разведена и сейчас 8 лет в счастливом браке..)))

Alexej Gusev

Ура! Молодец! Желаю Вам в счастливом браке ещё лет 50 оставаться. Удачи!

Фунтик

Потому что чувства к ним не прошли и они сравнивают других мужчин с тем мужчиной. И сравнение не в пользу новых.

Людмила

да,пожалуй

Петр Давыдов

Истинное одиночество может быть только на необитаемом острове без возможности выбраться... А здесь - СВОБОДА!!!

Ve
Veselo

Ох,странно это все...и очень неприятно,для дам.скорее всего,потому что они боготворили мужа и другого не найти.

Алексей Пимяков

меня это так же интересует . похоронившие . живут памятью о муже . хотя сказано скорбеть три дня и отпустить

Инна

Видимо потому что для них замужество было не простой формальностью "чтобы было", а "в горе и в радости"...

Людмила

какое горе и какая радость? он давит на жалость глупой не опытной девчонке.За 3 года два свидания и телефонные разговоры...

Людмила

ой,извините)))это я на другой вопрос ответила...а с Вами я согласна...

Владимир Шибнев

Ну,ну,нк...Многие разведённые в нынешнее время выходят замуж ещё и ещё. И редко, кто остаётся одинокой

Людмила

....что-то пишут только мужчины..))))

Владимир Шибнев

Не всем женщинам врать нравится...

Людмила

...почему врать? у меня четвертый брак и я не стыжусь...Всех мужей любила ...)) И сейчас счастлива в браке

Социальный Экспериментатор

Поничка

Я это не могу объяснить. Но, мне чем больше предлагают, тем я больше убеждаюсь, что повтора не хочу

Галина Гриднева

Я жила с мужчиной в Грузии полгода, но потом уехала, думала вернусь, а так влом стало, одной лучше

Татьяна Нарыкова

Я почему-то думаю,что у них просто нет выбора.Хорошие мужчины в семье, а плохого не хочется.🤔

Ольга

Они не предпочитают одиночество. Хороших и свободных мало, на всех одиноких женщин не хватает...

Andrey Burinov

Сам удивляюсь. долгу "кадрю" одну бабульку. Она теоретически согласна со мной быть . но не может.

Яр
Ярослав

95% женщин на сайтах знакомств-разведенные женщины с детьми. Про какое одиночество вы говорите?

А*
Анастасия **

После развода возможно пустота , после похорон,наверное , не хотят заменит другим человеком ....

Алекс Венцель

Они не предпочитают, просто с детьми на руках очень сложно заинтересовать какого-то мужчину...

Людмила

ну, дети тут не при чем...Если мужчина любит женщину,он примет и ее детей.Иной раз не родные отцы становятся роднее родных..В моей семье так и есть....

Алекс Венцель

Встречаются и такие мужчины, но в любом случае они в семье всегда будут вторыми...

Людмила

не согласна.....Во всяком случае у нас не так...

Алемжан

Разве?Наоборот же не удержишь. Всё замуж да замуж по десять раз. У вас,по крайней мере,так ведь

Алемжан

Я ниче подобного не говорил. Не приписывайте. Национальность при чем,увы. Кругом. Здесь,на севере КЗ мы пополам с русскими. Разница аховая. На одну гулящую казашку сто русских,без капли преувеличения. Даже ни один местный русский с этим не спорит. Я не против такого. Даже больше против мусульманской ограниченности. Но разница в нацианольных различиях громадная,даже среди соседних народов

Людмила

..кто же виноват,что в КЗ едут только падшие русские женщины..)) Это же не значит, что все женщины такие..)) В моем окружении таких нет..А вдоль дорог стоят...и в основном украинки...

Алемжан

Не едут,а миллионами здесь живут веками

Алемжан

И Вы задолбали про "значит все".Я хоть раз сказал что ВСЕ?

Людмила

...успокойтесь...Тема закрыта! Всего доброго!

Анатолий Овчаренко

Первые получили психологический удар... другие потому, что такого не будет никогда-однолюбы.

Андрей Акбаров

просто не могут найти , стесняются знакомится , закомплексованы, нет времени на шуры-муры...