Elena Hvan

Журнал "Работница" объявил конкурс "Кто лучше знает женщину" среди мужского населения.
Победитель конкурса - Петя Иванов, г.Сыктывкар, 10 лет!
Возмущенный читатель Григорий Семенович: "Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!"
Ответ редакции:
"Уважаемый Григорий Семенович! На наш 1-й вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали...

Ответы
Владимир Ольшанский

Ещё советский анекдот...

Elena Hvan

Следует продолжение

Владимир Ольшанский

Помню,там вроде 4 позиции...