Сергей Алексеевич

очень часто слышу, что мужчина ДОЛЖЕН, а где это прописано что он должен и кому ?
может это бабий вымысел, чтобы мужчин унижать и добить..

Ответы
Нина Стeпаненко

это мужчина сам себе придумал ... сколько брошенных детей ... создавали вместе семью... в погоне за цветом радости ... как мужчины любят готовый комфорт женщины ...ради этого бросает семью в поисках легкой жизни ... и в конечном итоге завершение иногда читаю жалоба ...мужчина обязан... любой мужчина придет в дом к женщине никогда не оценит что его любит женщина ... вытряхнет из ее последнее насытиться еще посмеется и дальше пошел ... опять ищет и плачется какие женщины плохие ...таких достаточно .... я не о себе... встречала в реальной жизни среди знакомых ... и эта трясина любви так затягивает женщину невозможно никакими уговорами советами вытянуть... но есть мужчины имея доход платят женщине обеспечение ...он может себе позволить это его личное желание ... в жизни разное и судить я думаю не стоит

Иван Иванович

Много прочитал ответов... Женщины ядом бросаются, мужчины поскромнее.. Есть откровенное хамство и злоба.. И все НЕ ПРАВЫ... Мужчина всегда в семье уважаем и ценим, каким бы он не был. Женщина уметь должна подчинятся... Научить этому ее должна была мама.. бабушка. Без всяких там -мне не нужен мужчина, сама воспитаю.. Воспитает конечно, но себе подобных, со злостью в душе... Будьте терпимее к друг другу и все.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В первую очередь должен самому себе, своей мужской природе и своему духовному пути. Долг мужчины, его природная натура — в том, чтобы быть воином, защитником, покровителем.

Мирабелла

Нораздо чаще бывает, что женщина должна... в таких случаях говорю- то, что я должна написано в налоговом кодексе, а что не должеа - в уголовном. А остальное - на мое усмотрение)

Татьяна

Кто хочет иметь мужские права,быть главным в семье,руководить жизнью всех в ней,делать,как сам сочтет нужным и правильным- тот обязанности определённые на себя берет.

Ви
Виктория

есть древние тайные уч5ния..раньше за смью ппечатями юыли..кстати там так же сказано.что у мужчины задача в семье защищать,обеспнечивать полностью,быть идером

Наталья Арсеньева

Ну женщина то тоже мужику вечно что то должна...так что не одни вы такие несчастные...некоторые вообще на нашей шее сидят...

Сергей Алексеевич

ни кто не кому ничего не должен
тогда пусть сам себя прокормит
вы не обязаны кормить туниядца

Наталья Арсеньева

Этого ещё мало, у меня на шее и его мать, после перелома руки я её мою, готовлю и убираю, специально езжу в выходной день...Не жалуюсь, просто меня задел ваш вопрос про то, что мы женщины требуем от вас мужчин...в жизни бывает по разному...

Сергей Алексеевич

мужчине должно быть стыдно есть чужой хлеб....особенно 9 лет кряду

Наталья Арсеньева

Ему не стыдно...я же его жена...так что всё общее...

Ул
Улыбка

У них союз. Они в одной упряжке. Значит оба должны тянуть . Он не тянет, тогда она тянет семейный воз. И таких как вы надо бояться, которые ничего никому не должны. И вы даже не поймёте почему это 100%.

Ирина

Должен помогать родителям и воспитывать детей, так же как и женщина)) скажите где написано что не должен этого делать

Сергей Алексеевич

если в законе не прописано значит нет исполнение закона

Ирина

Долг-это личный выбор, не хотите не делайте, обязанность вот что навязано извне, и при чем тут закон?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Спрашиваю свою: откуда у тебя такая сумма на счету, а у меня нет вообще? Отвечает: но ты же должен сыновей поднимать!

К@
Калинка @@@

Начнем с того что каждый сам решает, что он должен, а уже другой человек решает, устраивает ли это его

Ви
Виктор

Прописано, не прописано, это опыт вековой. Не будешь свой долг выполнять - ты уже не мужчина.

Борис

Женщину-паразита можно опознать по словам «ты должен», «ты обязан», «ты же мужчина».

Vlad

...ВЕЗДЕ ОДНО..... МУЖЧИНА "ДОЛЖЕН"... НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА "ВСЕГДА"...
ДА, НИЧЕГО ОН ВАМ НЕ ДОЛЖЕН, ЕСЛИ И ДОЛЖЕН,
ОН САМ РЕШИТ, ЧТО ИМЕННО,
ИЛИ СУДЬБА САМА С НЕГО ЭТО ВОЗЬМЁТ...
ЗАПОМНИТЕ ОДНО ПРАВИЛО, ОНО ЖЕ ЕДИНСТВЕННОЕ :
ОН ДОЛЖЕН ЗАХОТЕТЬ ! САМ !
ОСТАЛЬНЫХ ПРАВИЛ НЕТ!
ЗАБУДЬТЕ !!!... 😉 ☝️

Геля Тучкина

Ну должен, это не значит, чтобы унижать, а женщины должны по умолчанию много больше))

Сергей Алексеевич

пусть каждый делает то, что должен делать

Геля Тучкина

Вот вот)))

Светлана

На скалах в пещерах и прописано - тащи домой мамонта, а то не будет никаких котлет.

Сергей Алексеевич

конечно, семью надо кормить

Светлана

Ну, и что же... Элементарное существование семьи надо еще и где-то прописывать?

Сергей Алексеевич

а что, пещеры уже все заняты ?

Светлана

Кто ищет, тот всегда найдет )) или свою вырубит )))

Яна Григорян

не люблю слово ДОЛЖЕН!!Хочу и звезд с неба достану,не хочу ,да хоть ты тресни!!!!!

Сергей Алексеевич

согласен

Александр Белошапкин

много в этом направлении внедрено...что бы чрез женщину поломать и подчинить..

Ми
Мила

Это очень просто, никогда не женись, тогда ничего никому не будешь должен.

Татьяна И

В принципе, никто никому ничего не должен. Либо обязан - либо имеет право.

Сергей Алексеевич

вам виднее

Сильвия Нагваль

Просто мысли (мечты) свои излагают. Необязательно идти у них на поводу.

Табуретыч

Лично я уже давно вырвался из этого круга лет 10 назад,чего и Вам желаю!